Ищу спутницу для прогулок с колясками)))
Молодые мамочки из Владимира!Ищу спутницу для прогулок с колясками!Кто живет в районе Пед.иститута?Давайте ходить на прогулки вместе!Вместе веселее!!!
Молодые мамочки из Владимира!Ищу спутницу для прогулок с колясками!Кто живет в районе Пед.иститута?Давайте ходить на прогулки вместе!Вместе веселее!!!
Девчонки подскажите на сроке 35 недель не поздно посещать школу материнства, занятия там длятся 3 недели?
Всем привет! Подскажите куда сходить на 1 скрининг? Чтобы все рассказали и объяснили! Плиз!!! Посоветуйте хорошую платную клинику!