Войти

ЦЕНЫ НА НЕКСТ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если 750 р за 2 комбезы для вас дорого, то некст в инете вас тоже не порадует. Детские зимние комбезы всегда так стоят. От 5 до 10 тысяч комбез. Более дешевую одежду можете найти в hm. Ну и совсем дешевую в детском мире и ему подобных 

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

5000р за комбез? Я писала не о верхней одежде. 

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А про Керри Вы что имели ввиду, если не верхнюю одежду? 

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Да. Я видела в том же мозеркер зимний комбез за 2500р. Его рассматривать не стоит?

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Цена комбеза появляется из-за утеплителя и фирмы. Зимние комбезы Керри с 330 гр утеплителя стоят 4500-7000 (смотря где), их же комбезы, но на межсезонье уже гораздо ниже в цене. Есть фирмы типа самой же мазеркеи, которые выпускают свои комбезы.но это все межсезонье тк нет спец утеплителя и не рассчитаны на наши зимы. Есть другие фирмы, тут опять же дело в утеплителе и фирме. В том же жестком мире есть отечественные зимние комбезы по 2 тыс. Но их внешний вид и качество материалов будет порядком ниже, но они так же имеют право быть. Кстати, у мазеркеи очень низкое качество одежды. Есть более демократичные фирмы с более высоким качеством. Опять же тот же hm. Ну и я сторонник покупок в США.

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А нельзя ребенка одеть в комбез и одеяло сверху? 

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хм, так уже не делают. Все же сейчас существуют более современные виды одежды. Проще уж бу купить после одного ребенка. Они как новые, а стоят копейки. Плюс если возить ребенка на авто в таком виде точно не получится. В идеале надо иметь 2 комбеза, на разные температуры и неск вариантов поддев (флис, толстый флис, шерсть), ну и теплый конверт. И в зависимости от температуры ребенка одевать. Так же стоит смотреть здесь же на бб пристрои и закупки. К примеру, у меня в пристроях часто бывают слипы по 300-350 р тонкие и 500 теплые. Это дешевле, чем в магазинах. Так же и с кобезами. Здесь бывают новые комбезы по цене минус 50 от магазина

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Сколько вижу постов на ББ, все сплошь и рядом скупают NEXT и MOTHERCARE. А если речь заходит о чем-то подешевле, то это обязательно "совковый принт". Ничего подобного. Сейчас очень большой выбор детской одежды на любой вкус и кошелёк. 
Качество и расцветки "других" фирм зачастую НИЧЕМ НЕ УСТУПАЮТ вышеупомянутым фирмам. Реклама - двигатель прогресса ))) А так же хорошего товарооборота и прибыли )))

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Вот и я о том же.....все это маркетинг, который давит на беременные мозги. А я расстроена, что вынуждена быть ограниченной. Вроде как кроме некста и мозеркер ничего нормального нет. Но не хочу ограничиваться этим. Да и вещи стирать можно не на бешеной стирке, а на деликатной. А потом все отпарить утюгом.
0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Да ладно вам, нашли из-за чего расстраиваться ))) как будто на некст свет клином сошелся. Малышам важнее наша любовь и забота, а не какой фирмы бодик на них наденут. 

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не надо стирать на деликатной. Стираю каждый день и мазекеа и некст и много других фирм. 40 гр - 1000 отжим. ничегошеньки с ними не стало вообще

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
У меня на 800 отжим такой, что гремит на всю квартиру))))) И все падает с машинки....а 1000 это вообще жесть наверное.
0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если уж на нексте дорого,где три слипа по 1000р. я вообще ее представляю где для вас будет не дорого)))кто как конечно,но я не экономлю на ребенке и покупаю все что мне нравится.по цене и качество.А промокод дает всего 300 р скидки.Правильно тут на писали,ползунки с совковым принтом можно и дешевле найти,но лично я такие вещи даже не рассматривала.Дети это дорогое удовольствие.мне один зимний комбез в  5 обошелся,и это средняя цена

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Два слипа по 1500р. Просто я уверена,что принты для новорожденных это скорее для нас,мамочек. Бренд это тоже для нас. Ребенку абсолютно все равно,какой бренд и принт. Вот и получается,что тратимся на свои хотелки. А производители этим пользуются. Печалька.

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На сайте некст нет такого,там комплекты из трех слипов по 999р.

Ну,выбор каждого как своего ребенка одевать)я с младенчества своему малышу буду прививать вкус и покупать только стильные вещи.Тут,дело личное.Вас же  никто не заставляет там покупать,правильно)

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

В том-то и дело,что рынок сформировался такой,что либо дорогое,либо плохое...вот что грустно. Уверена,что бренды завышают цены...

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну рынок то он разный,и для людей с разным доходом.Естественно брендовые вещи будут стоить дороже.Тут уже каждый смотрит на свое мат. положение и решает что может себе позволить,а что нет

0
03.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

)))) улыбнули ))) да, Анна, хорошие качественные вещи, которые не вытягиваются при носке, не теряют форму и цвет после стирки, из натуральных тканей стоят не совсем дешево. Еще есть красивучие бренды, которые вообще сводят с ума.

и знаете... Я Вам по собственному опыту скажу так: с дочкой я тоже не знала ни о Мазекее ни о Нексте ни о СП... покупала ясельные ползуны в ближайших магазинах и примерно до года круче Zara ничего моя доча не носила ))) а забеременев второй раз, и проузнав про ББ в том числе к этому времени ,я запала на бренды и хорошие вещи, которые разглядела тут в продажах у девочек. Тратила все свои доходы на детские вещи и всегда радовалась как ребенок каждой покупке :) сейчас та же тема, только теперь еще и выбора красоты на 3х леток побольше... и скажу Вам так, что это не много дороже чем покупать обычные ползуны. Т.к. последние придут в ужасный вид уже после 2-х -3-х стирок, а деньги почти те же. Вещи малышей как правило не убиваются, их потом можно продать/отдать (да и самим купить б/у, если не позволяют финансы на новое), а ясельные ползуны только на тряпочки. Т.ч. выбирайте сами или немного дороже, но с качеством или как бы подешевле, но вот так.... 

в интернет магазинах цены меньше розничных. в Нексте есть доставка до квартиры. Промокод - это скидка, которая дается при регистрации (условия на сайте написаны). Вещи у них хорошие. Свою дочку в садик полностью с Некстовского сайта укомплектовала, да и сын тоже по дому и на прогулки в большей части ходит в Нексте.

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Светлана, а Вам не кажется, что мы не для малыша покупаем бренд, а скорее для себя, для других (чтобы похвастаться).....а малышу ведь все равно, в каком бренде он будет. И до года вещи ооочень быстро меняются.....
0
03.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

да, конечно соглашусь, что именно для себя. Но вкус и стиль должны так же прививаться с детства. Если ребенка одевать в барахло, то он и не будет воспринимать ,что есть что-то лучше или "по-другому". Мне например далеко небезразлично как выглядят мои дети. И мне как и любой маме хочется, чтобы у ребенка было все лучшее. 

Так вот я лучше потрачусь на качество и стиль, чем буду приклеивать наклейки и термопереводки, дошивать/вышивать и т.д. на одежду, которая стоит немного дешевле. да и выделить ребенка из толпы тоже хочется. Не столько лейблом бренда сколько стилем одежды. Время, когда все как один одевались в то, что продают в одном на всю страну магазине прошло. А у нас до сих пор получается, что многое не доступно среднему классу людей и они скупают эти "Глория джинс" и т.п. А потом в садиках вещи подписывают .т.к. у всех одно и тоже, даже цветовая расцветка.

Не знаю как Вам. Мне так не хочется. Поэтому, я трачусь на гардероб детей прилично. По возможности (если состояние хорошее) продаю потом и покупаю что-то другое. Бывает и так, то купишь и совсем не оденешь. Тоже продаю. может мой подход и неверный. Но мне так проще и легче. Зная, что у моих детей все вещи красивые, качественные и всегда есть, что одеть на неделю вперед. Поэтому ни ежедневной стиркой ни штопаньем я не занимаюсь.

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Кстати цены в розничном магазине NEXT и в интернет магазине  .nextdirect.com отличаются существенно,хотела купить такую шапочку http://rus.nextdirect.com/ru/g743426s4#865625 на сайте,но не было размера .зашла в европейский в некст .она же стоила около 900!! рублей

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Не поленилась-зашла на сайт. Там картинки не отражаются...

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

бывает.подвисает,но разница существенная и притом .что доставка с сайта бесплатная

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

В екатеринбург тоже?

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

по России)))

0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

750 дешево, детский мир или какой-нить здоровый малыш с отечественным трикотажем будет стоить рублей на 50 дешевле, зато вытянеться, поблекнет и местами еще кнопочки у бодиков и слипиков отваливаются)))Проверенно буквально на днях, перестирывала все вещички, ибо родимся уже скоро, так вот MOTHERCARE в прекрасном состоянии, благо что почти всё оттуда, а вот из здорового малыша пару вещей, которые чисто для дом.варианта покупала, мрак: цвета не те и главное меня конечно застежки отвалившиеся убили=)))Я тоже от цен не в восторге была, когда покупала, но в конце концов элементарно косметику мы женщины как правило и за большие деньги покупаем и используем тоже пару месяцев, и ничего на помаду не жалко, а тут прям на малыше экономить решила.Это я себе такие внушения делала, когда задумывалась о дороговизне дет.вещей)))


0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Позвольте,но новорожденному и грудничку слипик на две недели. Наблюдала на примере покрышки. Купила три комбеза...она успела надеть всего 2.потом выросла. 

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У каждого своё мнение. Мне не будет жаль денег на то, что малыш оденет пару раз или вообще не наденет.


0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Когда вы достанете из стиральной машинки польские ползунки, которые станут на 3 размера больше, вы все поймете)) У меня муж шутил, что можно одни купить и год их носить, потому что от каждой стирки они становятся больше и больше.

И когда мне надоело лицезреть дочь с двумя ножками в одной штанине, я разорилась на NEXT и MOTHERCARE. А Керри мы покупаем или в Финляндии, или заказываем в группах в Контакте. Получается в два раза дешевле!

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О! Алена, пользуясь случаем , может бросите волшебными ссылочками в меня? а то не умею я все эти группы в контакте искать. не дружим мы с ним особо.

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ссылочкой не брошу, потому что потеряла... А делается все очень просто. Через поиск контакта ищите, например, Kerry, и выбираете любую группу удовлетворяющую вашим условиям. Мне было важно, чтобы не было предоплаты и была доставка на дом. Как они работают с регионами никогда не уточняла.

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ок, спасибо. Мы 25 км от Москвы, так что думаю разберемся с доставкой.

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Если заказывать все это из инет магазина выходит в два раза дешевле, а вещи хорошего качества и их не приходится менять каждую неделю из-за того что растянулись, скатались и и.д.

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Лялечка,но какой смысл менять,если через 2 недели нужен новый размер! Основываюсь на опыте племяшки.

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Не знаю. Мы меняем каждые 3 месяца размеры. Сперва конечно вещь чуть великовата, но не критично, через 3 как раз и меняем на новый.

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Видимо все дети растут по-разному...

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

По-разному, но в пределах средних, запас на это и рассчитан. И во время стирки вещи не садятся и запас не пропадает. Раз в 3 месяца обновляем гардероб и мы и двое племянников, один мелкий, другой крупный очень, и братишка у меня так же. Тут все зависит от качества вещи, ну и от аккуратности использования конечно тоже.

0
03.10.2013
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Тула
а у нас в городе нет специализированных магазинов названных вами фирм, посмотреть и пощупать мне лично эти вещи не получится... а именно "посмотреть и пощупать" это моё всё: и определение качества, и кайф от покупки... потому предпочитаю выбирать тряпочки малышу именно в магазинах, а не через интернет... цены там совершенно разные... есть и "заоблачные", есть и вполне дешёвые вещички, кстати вполне сносного качества... некоторые наши фабрики шьют ооочень качественные, красивые и практичные вещи по выгодным ценам... а если попасть в период скидок по карте или распродаж, то вообще здорово получится... 
лично я никогда не мерила качество вещей ценой или наименованием фирмы... у меня есть глаза, руки, личный опыт и разумный подход, которые обычно очень помогают в выборе любых покупок... а экономия тоже не самоцель... главное - разумное совмещение практичности вещи, экономической выгоды и моего личного "хочу"...
0
06.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Полностью с Вами согласна!

0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Сколько раз облизывалась на Некст и ему подобные - приходит жаба и безжалостно душит. За такие деньги я покупаю только нарядные одежки (к тому же новому году, именно не на повседневку, а проехаться по родственникам в течение выходных))), ну и верхнюю одежду. Повседневные слипы-бодики - ну, рублей за 200-300. Особенно если речь идет об одежде для новорожденных, которая станет мала уже через месяц. Сейчас мой старшенький уже так быстро не растет, можно позволить вещи чуть дороже, и то...

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ксюш.....месяц это хорошо . Моя племянница росла так, что каждые две недели нужен был другой размер. Не успевала иногда надеть подаренное)))))))

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Это был оптимистичный вариант))) На самом деле, из 560го точно вырастают за две недели (ну, в среднем, конечно). Мы в этот 56й вообще после рождения уже не влезали)) У подруги моей сын уже в полгода носил 74й, до которого мы только к году подобрались.

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уважаемая Анна, я давно в шоке от цен в наших магазинах и ничего - абсолютно ничего в них не покупаю. заказываю исключительно из Англии (одежда ребенку и нам с мужем) и Латвии (детская верхняя одежда и обувь). Вот сейчас занялась поиском сайтов для беременных там, так как второй раз забеременела и руки не поднимаются покапать здесь вещи за баснословные деньги. Осваивайте просторы интернет магазинов зарубежья . Здесь много закупок. Или можете ко мне обратится - у меня процент очень низкий:))) всего 10% Начет качества одежы и распиаренности - совсем не соглашусь что это маркетинг. Я иногда захаживаю в наши магазины - висят вещи совсем непривлекательные, а цены на них такие же как на английском сайте мазекеа БЕЗ всяких акций, то есть в период распродажи будет скидка до 50%. Где вы купите офигенно красивое платье за 350 рублей? или футболку за 75? Я имею ввиду именно хорошего качества без клееных рисунков. Или два набора слипов по 3 штуки за 750 руб? В начале декабря стартует распродажа новогодняя - самая пара закупаться для малыша.

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Да, детские вещи по сравнению со взрослыми стоят достаточно дорого. 

Вы еще на игрушки не смотрели. Недавно произошел с мужем такой разговор.

Я: вот развивающий коврик за 40 уе.

М: А че в нем особенного? Теплая основа, 2 пластиковые дуги, 3 игрушки, которые можно снять и купить отдельно.

Я: ладно вот мобиль 80-100 уе.

М: (в непонимании) а что он такого на 100 уе умеет делать?

Я: ну там можно включать разные мелодии, еще он от пульта может работать, еще в некоторых моделях есть проектор.

М: давай купим колонки, плеер и обычный мобиль

Я: вот кроватка бу Италия за 400 уе, дерево, нетоксичное покрытие

М: епт, ее  же у нас собирали, наши криворукие мастера, и нашей радиацией она уже прошлась. За что такие деньги отдавать?! 

Я: Милый для кого-то  роды это счастье, а для кого-то бизнес. А город наш очень любит попонтоваться, даже если приетом мама с папой будут на хлебе и воде сидеть. Поетому не заморачиваемся и берем качественное и по средствам!


0
02.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

750 это еще адекватно для некста, я вчера обычный трикотажный для дома турецкий взяла слипик за 550-шт. боди по 150-200 за шт. 

я обычно в совместных покупках вещи для дочки и себя беру намного все дешевле и качество еще ни разу не подводило. и мотатся по торговым центрам не нужно..

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Много слышала про СП,но что за зверь такой- не поняла еще...

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

здесь на бб есть СП и куча др сайтов совместных покупок, я допустим всегда закупаюсь на сп-покупках сайт (наш уфимский огромный выбор закупок на любую тему, и орг-процент не сдирают бешеный главное)

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну на первые полгода, можно сильно не разоряться, хотя на новорожденного хочется все дико красивое надевать, а вот после стоит - ибо носят долго, но mothercare не люлблю - плохо стираются, носятся, плавки, после двух сезонов просто в непотребном виде, хотя у нас этих плавок..  почему-то только оттуда никакущие, остальные, как новые. бодики отдавали - тоже не в восторге - катышки итп. carters , gymboree, next намного лучше по качетсву. в кери тепло)) в остальном не знаю

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вот я и думаю,что грудничку пофиг,какого бренда его комбез. Главное-тепло и сухо. И титя рядом!

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Усинск

Ну не знаю, тут пишут в комментариях что с недорогими товарами все плохо. Сыну покупали, как говорится в ближайшем магазине за углом, много отдавали (не из дорогого, не бренды, а самые обычные) и ничего так не портилось как описывают. В первые пол года не успевали доставать все новые и новые одежки размером побольше. Отдавать за штаны или распашонки  по 1000р на месячного ребенка вообще смыла не вижу. Тем более вначале только так менять одежду приходится - то написал, то накакал, то срыгнул, вещь чаще в стирке(глажке) лежит чем малыш носит, а потом через 2 недели вырастет и поносить не успеете. После года уже поинтересней покупать хорошие (=качественные), там и носит побольше и подольше. Но это мое ИМХО)

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

не знаю, как в Екб, но у нас в детских магазинах висят вещи за такую же цену, как в некст или картерс, но не плотный трикотаж, а такие.. эмм... тряпочки.

и на вид тоже - тряпочки.

поэтому я заказываю некст и картерс. по деньгам почти одинаково, чуть дороже. зато качество. тем более первый ребенок. хочется, чтоб было все красиво)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

http://rus.nextdirect.com/ru/

Ну, некст за качество хвалят. Я тоже часто лазию по сайту, пока еще ничего не купила, правда. А вот мазекеа вообще не понравилась. Очень дорого! Да и ничего особо не понравилось там.

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

после 15 января и в июле, августе глобальные распродажи. в прошлом году в мазекее какраз на зимней распродаже первые слипы покупала с большой скидкой. а в нексте лучше через сайт заказывать разница существенна. ну и на лето очень много купила в мазекее в июльскую распродажу

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а сколько стоит тот же, например, комбез другой фирмы у вас? имхо 750 за 2 это дешево. очень сомневаюсь, что есть что-то дешевле 300-400 рублей

но вообще цены на детские вещи полнейший неадекват как мне кажется. учитывая, сколько ткани уходит, как быстро из этого вырастают..

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

2 слипа за 750 это дешево. На распродажах нужно покупать. Например набор из 3х боди за 350-400 можно купить. Ну а чего вы хотите если колготки стоят от 100 рублей. А обувь для детей по цене взрослой

0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Это разве дорого!? Покупайте по возможности! Можно и российское купить нормальное. Промокоды действуют на первую покупку 300 р вряд ли вам это поможет.

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

екатеринбург - миллионник, в моей провинции 750 за 2 слипа хорошего качества - это очень дешево.

Не, совковое, конечно, можно и подешевле купить - но это ж совсем не то.

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зайдите на сайт next, там все цены указаны. А те цены, которые вы указали... Ну они, конечно, не низкие, но а общем-то средние. Для Москвы так вообще нормально.

0
02.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Можно и за 100 р купить!  Тут все от желания и возможностей)

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Меня жаба душит)))

0
02.10.2013
Коллекция Maternity (H&M, Topshop) Внимание! Распродажа!

Похожие записи