Мой небольшой вклад в уход за телом))

а я всем пользуюсь))за пол года уже все перепробывала))ахаха))я в дневничке писала)и Мустела,и Виши,и Лиерак,и Натура Сиберика,и подешевле куча кремов,просто увлажняющие и масла,и скрабики)незнаю поможет ли от растяжек,так как на груди уже масеньких парочку появилось,хотя умащиваюсь кремами и скрабируюсь постояннно и контрастный душ делаю(но может хоть не так их много будет,как было бы если бы совсем не мазала((((пока в рейтинге моем на первом месте по кремам это Лиерак и Виши,и как просто увлажняющее средство Натура Сиберика хороша!
04.10.2013
Однозначно если они и вылезут, то меньше))) да и вообще кожа в любом случае на ощупь и на вид лучше)))А по каким критериям ты лиерак выделила?)
04.10.2013
Лиерак мне ампулы нравятся,легко наносится,быстро впитывается,нормальный запах,ничего не скатывается,не липкое,кожа мягенькая и гладенькая после него)вобщем нравится)еще вот себе две упаковки заказала,жду)ну дай то Бог,чтоб их меньше было,от мазаний))
04.10.2013
Я купила крем от растяжек "9 Месяцев" цена около 300руб. Запах приятный и втирается хорошо.Так как комбинирую с молочком от джонсонс Нежность природы и масло джонсонс,то у меня еще тюбик не закончился.Мажусь раз в день,порой бывает и пропускаю)))ТТТ кожа без изъянов.А еще пью простую водичку и ем много сырых овощей и фруктов.Вот такой мой уход за телом.
03.10.2013
Мазаться нужно, это явно коже помогает! Очень хорошо миндальное масло и масло Ши, можно пару капелек дополнительно в крем от растяжек добавлять. Еще хорошо делать скраб из молотого кофе или кофейного жмыха с оливковым маслом и немного масла авокадо добавлять, грязи много в ванной, но хорошо увлажняет кожу (бедра, грудь, живот). Да, крем не дает гарантии, но явно помогает избежать или иметь меньше растяжек! Именно расчесывание кожи может привести к появлению растяжек, старайтесь чесать ладошкой, не пальцами, как бы массировать;)) 
02.10.2013
А я кофе с гелем для душа мешала)) надо попробовать и с маслом!) а живот я вообще не чешу, если начинает чесаться бегу сразу за кремом) а вы сами что делаете для кожи?
02.10.2013
Мне очень нравится крем от растяжек Eucerin, посоветовала одна подруга. Он классно ложится, впитывается и увлажняет, хотя, вот никогда бы не подумала! Но с другой стороны, он не такой уж дешевый, за 100 мл 17$. Я в начале беременности заказала себе органическое масло типа очень классной фирмы Earth Mama Angel Baby Natural Stretch Oil, столько хороших отзывов в интернете. Но пользоваться им до сих пор практически не могу, ужасный запах, во время токса так сразу тошнило и смывала по 10 минут его с себя. Сейчас только на бедра в смеси с кремом могу намазать. Купила отдельно миндальное масло и добавляю его в крема от растяжек, еще Веледовским маслом начала пользоваться, но у него тоже слегка резковатый запах. Мустела нравится, но так его мало, а стоит у нас 35$! Я его на живот только мажу;) стараюсь раза три в день (после душа) мазаться всем, что имею. Скраб кофейный минимум один раз в неделю. Но после него кожа классная. Во время токса делала смесь из оливкового масла, масла авокадо и сока алоэ. Тоже кстати классная штука! Сок алоэ очень классно увлажняет кожу, но у нас в Латинской Америке немного другая разновидность, листья крупнее, есть прямо совсем огромные. Его много в натуральной медицине используют. 
03.10.2013
У меня в первом триместре сильно выросла грудь и на ней образовались небольшие растяжки и я поняла что пора покупать крем. Зашла в аптеку и купила Мустела, пока не пожалела, так как крем легко впитывается, приятный запах и растяжки стали менее заметны.
02.10.2013
Многие пишут что он в комочки собирается, наблюдали такое?)
02.10.2013
нет, у меня ничего он не собирается в комочки, очень хорошо ложится, быстро впитывается и кожа после него очень нежная становится и мягкая.
03.10.2013
А мне очень нравится органическое масло для тела от Натуры Сиберика, у него нейтральный аромат и приятная, очень легкая консистенция. Впитывается сразу, но чувство мягкости (у меня вообще очень сухая кожа), реально держится весь день. Пользуюсь с их же скрабом))
02.10.2013
Надо будет поискать)))
02.10.2013
Крем Avent нравится, по консистенции молочко практически. В него добавляю масла, в основном миндальное или виноградной косточки. Моей коже нравится))
02.10.2013
О, точно) а я не догадалась...хотя масел разных полно))Раньше любила в ванну добавлять)))
02.10.2013
Только будьте осторожны с эфирными маслами)
02.10.2013
Самое главное регулярность! Я применяла мама комфорт утром и перед сном обычное масло джонсонс. каждый день с 3 месяцев б. и ни одной растяжки, хотя наследственность плохая - у мамы весь живот в растяжках(((( главное не лениться и держать кожу увлажненной!
02.10.2013
Значит у меня не все потеряно!)Хотя наследственность тоже плохая((( Но будем надеяться...Наверное еще многое зависит от количества набранных килограмм))
02.10.2013
Вы не поверите, я набрала 30 кг(((( я прям пышка была. Желаю вам здоровья и всего хорошего!
03.10.2013
Спасибо)))
03.10.2013
Тоже брала этот саносан, но мне ужасно не понравился запах(( так и стоит на полке(( пользуюсь каким-то забугорным кремом из финляндии( мама привезла), пока все нравится) 34ая неделя и ни одной растяжки ттт)))
02.10.2013
Я тут читала, что растяжки могут появиться, когда живот резко опускается непосредственно перед родами...вот этого момента я и боюсь(
02.10.2013
Обычно, когда много комментариев я не дочитываю, думаю там и без меня уже все написали =))) Но вот пока у меня не было возможности купить крем, который я хотела, ни чем не пользовалась. Но как то ночью я не могла уснуть, у меня дико чесалась грудь. Утром я увидела огромное красное пятно (расчесала называется) и когда оно прошло я увидела парочку растяжек, я пришла в ужас. Нашла дома испанское оливковое масло ( я до этого читала, что масло типо тоже хорошо помогает от растяжек) и мазала им грудь и живот на ночь. Пару деньков назад оно закончилось, но мама вчера из Греции привезла еще оливкового масла, много много!!!!! )))) Вчера тоже им мазюкалась. Но сегодня увидела девочку, которая продает крем мустела от растяжек (я его давно хотела, а заказывать через интернет не люблю) и вот договорилась на следующей недели его купить... Ух, надеюсь он хороший!!! Отзывы хорошие, потом для своей лапули тоже куплю кремушки этой фирмы под подгуз, ну и пенки для душа всякие)))))) Как то так.. Надеюсь у нас не будет больше растяжек 
02.10.2013
Из Греции наверное супер качественное и настоящее)) У меня с полки магазина, за 400 рэ, не знаю на сколько там все натуральное!Честно говоря даже не знаю сколько должно стоить настоящее оливковое масло))А мустелу я в нашем городе пока не нашла(( единственный вариант заказывать(( Я тоже слышала про хорошие отзывы о нем))
02.10.2013
Да оно там очень хорошее и совсем не дорого, за литр супер пуперское 4 евро))) 
02.10.2013
Дааа,нам бы тут такие цены)))
02.10.2013
Ага))))
02.10.2013
Я тоже все кремы перепробовала. Больше всего понравилось масло Weleda. После него кожа долго остается увлажненной. И уход масло+лосьон Mammy cucciobo(Италия). Очень приятный запах и тоже хорошо увлажняет. Крем Mustela мне не очень понравился. Эффект не продолжительный и скатывается в комочки. 
02.10.2013
А где вы такое масло приобретаете?)) Сомневаюсь, что я его у себя в городе найду(( Может только через интернет попробовать заказать))Почитаю еще отзывы о нем))
02.10.2013
Я покупаю в аптеке. Мне кажется, что у Вас в городе тоже в аптеках оно должно быть, оно достаточно распространенное.
02.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Причины ранних выкидышей Мое мнение о курении во время беременности.