Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 12 неделя Новосибирск

7 недель и 1 день!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня абсолютно такое же состояние. Тошнит от мыслей о еде, но когда ем все ок:)

0
04.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

дурацкое состояние)) у меня в прошлые Б не так было

0
04.10.2013
ПДР 39 неделя отчетик

Похожие записи