Войти
жду мальчика, 42 неделя Пенза

ПДР

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

мне ставили катетер в роддоме на 41-й неделе,сравнить не с чем,но боль вполне терпимая была)

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

А Вы сколько дней перехаживали? Вас направили на стимуляцию?

0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

меня направили в патологию ровно в 40 недель (12 августа, а 13-го пдр ставили)...до 15-го готовили шейку (сначала уколы,а потом капельницы папаверина),а потом фолея поставили,потому что раскрытие всего 1 палец было...16-го родила (схватки начались вечером еще 15-го)

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
А родила сама? 
0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

сама,только эпизиотомию еще сделали

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
ходи по лестницам. мужатерапия. поднимай что нибудь в пределах 10 кг
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Мужетерапия не помогает, надо вот прогулками заняться долгими)))
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
да прогулки движений больше ремонт делать тоже хорошо
0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Ды я уже все переделала в доме,что только можно))) и даже то,что нельзя)
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Тольятти

В перехаживании нет ничего страшного, если все показатели в норме. Я на 42-й неделе родила без стимуляции.

0
04.10.2013
Когда рожать? 7 недель и 1 день!

Похожие записи