Ну вот и наступил мой ПДР))) Только малыш совсем не хочет порадовать нас своим появлением( Пробка отошла уже ровно 2 недели назад, но на этом тишина.... Очень хочется поскорее увидеть своего сыночка!!! Когда же это случится???? Очень не хочется перехаживать, но и стимулировать роды тоже не хотелось бы в больнице((( Ведь говорят что после стимуляции схватки и роды более болезненные... Вообщем ждем...)
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
мне ставили катетер в роддоме на 41-й неделе,сравнить не с чем,но боль вполне терпимая была)
0
03.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
А Вы сколько дней перехаживали? Вас направили на стимуляцию?
0
03.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
меня направили в патологию ровно в 40 недель (12 августа, а 13-го пдр ставили)...до 15-го готовили шейку (сначала уколы,а потом капельницы папаверина),а потом фолея поставили,потому что раскрытие всего 1 палец было...16-го родила (схватки начались вечером еще 15-го)
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
ходи по лестницам. мужатерапия. поднимай что нибудь в пределах 10 кг
0
03.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
Мужетерапия не помогает, надо вот прогулками заняться долгими)))
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Тольятти
В перехаживании нет ничего страшного, если все показатели в норме. Я на 42-й неделе родила без стимуляции.
0
04.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: