Очень люблю имя Милана. Хотела так дочь назвать, но как-то проболталась мужу сестры моего мужа. Ему тоже понравилось. Ну вот у них родилась у них дочь и назвали её Миланой
, пиявки! Раньше нас успели.
На мой взгляд фамилия и отчество очень мягкие, как бы "округлые", думаю пару звонких букв в имени не помешают, особенно "р". Из приведенных вами Кристина очень удачно вписывается) Но решать только вам)
Хе...А Мирослава- это как краткое? По-моему сложное имя. Мне Милана нравится и Кристина
Под отчество подходит больше Кристина,Милана и Диана.Мирослава и Виктория как-то сложно звучит.Проголосовала за Кристину.Не очень распространено,но и не слишком редкое.
За Кристину! Мирослав, Милан и Стефаний очень много, даже смешно, когда родители вместо короткого Мира, нарочито выговаривают Мирослава. Это как среди мальчиков Матвей, Макар, Тимофей то же самое.
Я Кристина и я за КРИСТИНУ))))))) Если бы я не была Кристиной, то дочь бы точно так назвала))))
мне очень нравится имя Мирослава, вот нравится и все)
А Милан сейчас так много, не понимаю, что за мода на них..(
Я за Милану! Очень красиво звучит с фамилией и отчеством! Гармонично!