что с мужем?(((
ну я надеюсь что полюбит)))скоро же уже рожать,тем более сеня сказали что все уже у меня готова к родам)матка стерлась)
у меня уже вторую неделю все готово и открытие есть постоянно говорят ой все неделю не проходишь и шото не хочет вылазить...постоянно в ожидании...
после завтра на прием,будут мазок брать,посмотрим что будет..это мне по ктг сказали,схватки были приличные...да и ночью толком не спала,живот ныл и каменел часто..страшно(((
я еще не хочу рожать,точнее я боюсь)))да у меня вроде все пока на месте,и воды и пробка)и выделения обычные..я еще хочу недельки две походить)
я вот сегодня собираюсь собрать)надо еще за прокладками и бандажом сходить)а как у вас с пузиком дела?а то его удивительно не видно было))говорят мой маленький))но с вашим не сравниться))
Гулечка, ну что Вы! еще как будет любить!)) обожать будет!попочку целовать будет, роднулечка ведь его)! это у нас материнский инстинкт просыпается еще при беременности, а мужчины понимают лишь после рождения-что пол ребенка ни о чем не говорит!не расстраивайтесь, совсем немного нужно подождать)))в будущем еще девочку сделаете ![]()
в начале же все норм было,когда не знали кто в домике,он думал что там девочка..
все будет после родов)когда увидит свое чудо))
это уже совсем скоро))даже не вериться))
30го октября,но я надеюсь родить раньше)но пока вроде как предвестников никаких)
интересно... как ставят пдр на узи-непонятно)) мне ставят на 5 ноября поставили, хотя сейчас всего 34я неделя по мес...
их не понять..по узи в среду ровно37 недель будет,по акуш.на неделю 36...а пдр стоит одинаковый..
У меня старший брат тоже очень дочку хотел, но три сына родилось)) Мужики выросли - то, что надо)) вот теперь надеется на внучек - чтобы баловать.
У мужчин есть тоже потребность любить, а мальчики у них ассоциируются со словом воспитывать, строгость, то что, не как не соотносится со словами баловать и нежить.
Постарайтесь обсудить с мужем эту ситуацию - что он ждал от воспитания дочки и чего ждет от воспитания мальчика. Подбодрите его, что он будет замечательным отцом, и что благодаря этому у дочки будет замечательный старший брат.
я всегда ему это говорю..когда при нем даже с сыном общаюсь,никогда про папу нашего не забываю)
тогда вам будет легче с ним поговорить о его восприятии))
У нас у знакомого три сына, тоже на девочку надеялись)
Так теперь у двух сыновей по две дочки, а у одного- одна))). Богатый дедушка с пятью внучками требует теперь хоть одного внучкА для разнообразия))).
Вот-то мужикам не угодишь!
"то трусы не постирала, то не так повесила" - народное.
Я уверена, что после того, как он увидит своего Сынишку- будет самым счастливым папой)! Будет уже с первых дней представлять, как поедут с ним на рыбалку, как будут ковыряться в машине, а по веерам болеть за любимую футбольную команду)))!!!
он сам то когда узнали что будет сын,сразу сказал,надо еще один ноутбук покупать,будем с сыном на пару играть в танчики))даже номерок на коляску заказали с надписью"Сан Саныч-генерал танковых войск")))
Так миииило))).
Вы не переживайте, мне кажется, что он такой не из-за того, что у вас не девочка, просто волнуется из-за беременности в целом. Скоро у него появится новая ответственная роль- станет Папочкой.
Мой муж тоже иногда себя неадекватно ведет ))). То всё ему везде воняло, переживал вместе со мной токсикоз, то истерики закатывал, что с его мнением не считаются и без него хотят пеленки купить, а вдруг ему цвет не понравится, хотя никто и не собирался)).
И к животику не особо внимателен, а объясняет это тем, что не осознал, что тяжело свыкнуться, да и по факту живота как такового нет еще, не девятимесячный он еще))) Но я уверена на все 100, что он будет самым лучшим папой, заботливым и внимательным!!!
вот расмешили))))а живот случаем у него не растет?а то что про пеленки,так это ж хорошо...мой вообще в сторонке стоял,когда я выбирал...
Да я даже и подумать не могла, что это его так волновать будет). Я просто сказала, что вообще хочу зайти и посмотреть, что нынче продают (он просто постоянно вахтами работает и в тот момент дома его не было), а он уже такую демагогию развел, что без него уже все решили и покупать собрались))).
А живот его мне догонять приходиться)))), вот даже так)).
может все таки и он беременный))))так сходите вместе да и выбирайте,приценивайтесь))пусть довольствуется))не все мужья такие..мой только говорит выбирай и все на этом..подхдит только оплатить)
А так потихонечку ходим, облизываемся), покупать будем немножечко попозже).
Хочу согласиться с Анной чуть ниже))) Действительно, мужчины редко поют животу песенки и рассказывают, как у них прошел день на работе и какие милые ползунки вы купили для жителя живота.
Я очень хотела вторую девочку, просто очень-очень, но оказался мальчик. Теперь мужа шпыняю и обзываю бракоделом. Потому что! за пол ребенка! отвечает мужчина! Не выбирает его, конечно, по своему желанию, но мальчика только он может подсунуть)
И, при всем при этом, я своего второго очень люблю. Пусть мальчик. Может, за третьей девочкой потом пойдем)
обязательно сходите за девочкой))))а за бракодела не обижается?
Ну, мы чуть попозже)) Не обижается. Иногда делает печальные глазки, иногда говорит "Нечего тут мне! Это еще что такое?!", а чаще всего поет про "Четыре сыночка и лапочка дочка".
У вас гормоны шалят, и вы себя накручиваете)) Большинство мужчин не способны проявлять какие-то нежные чувства к животу) Поскольку у них не так развита фантазия. Они не ощущают того, что ощущает беременная женщина. Поэтому им сложно представить, что у нее в животе, действительно, кто-то живет)) И что этот кто-то - человек. Более того, скажу вам, что многие мужчины и к младенцам особых чувств не проявляют. Мужчине важно получать реальную отдачу от всего, что он делает. В том числе, и от общения. То есть, ребенок его начинает интересовать, когда тот становится более контактным (примерно, к году). Когда с ним уже можно нормально поиграть))
А, если вам кажется, что муж вас в чем-то обвиняет, то скажите ему, что пол ребенка, вообще-то, целиком и полностью зависит от мужчины. Ну, это грубо говоря. Вообще, это рулетка. Хотя, действительно пол ребенка зависит от того, какая хромосома заложена в сперматозоиде: Х или У.
Ну, и потом, неужели вашему мужу будет не интересно играть с сыном в футбол, в компьютерные игры, ходить на рыбалку, в поход и т.д. (не знаю, что конкретно интересно вашему мужу). Скажите ему об этом. Ведь сын - это, в первую очередь, ЕГО друг и помощник, с которым можно делать все то, что самому так хотелось в детстве)) А девочка - все же больше мамина радость) Косички, рюшечки и бантики - это женские развлечения)
а у меня муж наоборот считае что бантики всякие это так мило....)сам говорит что надо ноутбук покупать еще один,будем говорит вместе в танчики гонять)про живот,просто как то обидно,когда он думал что там точно девочка,он разговаривал с "дочей",целовал..а как узнал что мальчик это все куда-то пропало..а в том что к младенцам чувств не проявляют,это вы правы наверное..вчера он мне сказал,че он там еще сидит,а не бегает здесь,под рекламу не танцует говорит))))даже показал как он будет танцевать))
Ну, да, мило. Только не он же будет их завязывать))
Может, он решил, что раз в животе мальчик, то и не надо его зацеловывать? Типа, это не по-пацански))))))
)))может быть))))фиг с ним с этими поцелуями,он же даже не общается))
Не переживайте! У меня муж жутко хотел девочку, когда сказали что будет мальчик расстроился тоже, и с животом он не сюсюкался. Но зато когда забрал из роддома он от сына не отходил, так любит!!!
А щас ждем долгожданную дочу. И тоже самое не сюсюкается, так иногда когда я реву сижу что она меня изнутри запинала...
Я все таки считаю что мужчина любит визуально! Вот когда родиться, когда возьмет на руки... Вот тогда все осознает!!!
было бы хорошо)может он вообще еще не может осознать,что он вообще станет отцом..
Я думаю что скорее всего) не переживайте))
На здоровье! Берегите себя!
Я тоже очень переживала в первую Б.. Понимаю что тяжело.
Все будет хорошо!!! Здоровья вам и вашему малышу!
огромное спасибо))и Вам всего хорошего!!!
Не обижайтесь, но вообще не понимаю таких мужчин
Напомните ему в первую очередь, что за пол ребенка отвечает отец, и если у вас мальчик, то не вы в этом виноваты, да и вообще как можно про вину говорить.
А чем мальчик хуже чем девочка? тем более для папы, я еще могу понять, что мама хотела девочку, потому что любит розовый цвет, бантики и прочие пимпочки, но для отца почему так плохо?
Я думаю что с рождением вашего мальчика у папы вашего пройдет это, рождение ребенка никого не оставляет равнодушным, но верю, что вам ооочень неприятно, не берите глупости в голову, это ваш любимы первый ребенок и любовь не может зависеть от того, кто там, мальчик или девочка, это живой человечек, которому надо много любви, ласки и участия как с вашей стороны, так и от мужа, объясните это ему, поменять ведь уже это не получится. Со временем и до него это дойдет, просто еще не привык наверно. А вы пока будете любить вашего крошку за двоих
про всякие бантики мне наоборот муж говорил,как это все мило)ну я надеюсь на лучшее,думаю что с родами это у него пройдет..может просо не хочет показывать свое отношение.
а мы еще не знаем кто у нас...но муж очень хочет мальчика..всю Б ходит и говорит сыночек..целует разговаривает с ним......я ему говорю не говори так может там девочка......а он все равно говорит сынок......что будет когда родиться дочка??его реакция??!!тоже ппц
у нас все наоборот...общался всегда как с девочкой,а когда говорила вдруг там мальчик,говорил там девочка,я знаю..оказался все же мальчик,только отношение мужа поменялось((
мы на этой неделе точно узнаем кто там........буду смотреть на реакцию мужа)ну это так мило, что муж девченку хотел))
самое интересно он мне про бантики всякие говорил,как это все мило))
Странно, что обычно мужчины хотят как раз мальчика))) Мужчины действительно не так близко воспринимают малыша, как мы, когда он в животике. Я мужа тоже уговариваю, чтобы он поговорил с малышом, погладил животик, но он только шутит) Хотя сам говорил, что считает правильным, что я общаюсь с малышом. Может у мужа вашего это временно)
Конечно полюбит! Говорят, что женина становится мамой с момента зачатия, а мужчина отцом, только когда ребенок первый раз говорит: "папа, давай поиграем в футбол"
Мой муж - идеальный отец! Обожает заниматься и играть с сыном и с другими детьми тоже. Все дети наших друзей всегда ждут нас в гости или просятся к нам, потому что знают - будет весело. Но пока я была Б,муж не испытывал ну абсолютно никаких эмоций к моему животу, первый год жизни ребенка, он конечно помогал, но опять-таки без энтузиазма.
вот и мой так же))вот вчера мне говорит,че он там сидит,а уже не бегает здесь,и не танцует под рекламу говорит)))
пусть только попробует не забрать меня)))
У меня муж очень сильно хотел мальчика, даже после третьего узи когда все три раза ему сказали, что будет девочка, он все равно был уверен, что врач ошибается))) целований пуза и все такое у нас тоже особо не было. Меня посещали мысли как и вас,а вдруг любить не будет и т.д. Зато сейчас могу сказать, муж в Варе души не чает. Готов нацеловывать ее каждую минуту, меняет памперсы,возится с ней, играет. Так что не переживайте, после родов все изменится)))
буду надеяться на лучшее)))все таки наша родная кровинушка)))
и мой будет любить сына и ваш доченьку будет любить))))
Во-первых, не держите в себе. Поговорите с ним. А во-вторых, полюбит он сына, никуда не денется))) Это же мужчины, они вообще странные. И напомните ему, что он отвечает за пол ребенка, а не вы.
я с ним много уже говорила на эту тему,он просто говорит,конечно я его буду любить и все..
Вы скажите что миллионы мужчин мечтают о наследнике,сын продолжатель рода и фамилии(девчонки чаще всего переходят на фамилию мужа)Вот увидите он еще сыном гордится будет))))
хотел он почему то сперва девульку,потом мальчика..так я ему говорю,это же хорошо что первый сын,будет потом защищать сестричку..но я надеюсь,что все таки после родов его отношение измениться..спасибо)
только на это и надеюсь,ведь скоро уже появиться)
бедная девочка, ну не расстраивайся! у меня тоже муж не гладил животик, не заботился, а когда мы с ним вместе на узи сходили и он увидел как наш сыночек шевелит ручками и ножками оттаял)))
стараюсь не расстраиваться,чтоб и малышу там было хорошо)а когда на узи ходила ,он вечно на работе был..в отпуске когда хотели сходить на 3D узи то,нам сказали что на таком сроке на смотрят(26недель было тогда)
а вы ему напомните что пол ребенка напрямую зависит от мужчины)))
Да неважно кто,главное чтобы малыш был здоров)
он похоже не понимает этого..когда вчера сказала что говорю сына не будет разве любить?он ты дура что ли говорит..так я ему вчера и сказала надо было говорю девочками плеваться,а не мальчишками)

