Войти

34-ая неделя!

NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

у меня 34, живот такой же)) когда сидишь или ходишь кажется, что его и совсем нет, что малюсенький, не мешает почти, а когда в зеркало посмотришь - нууууу бегемотик)))

так же сейчас и на живот Ваш посмотрела - показался огромным, выпирающим, я тут же встала перед зеркалом - у меня такой же один в один))

0
18.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ооо, землячка! Да, когда малыш спит - так я тоже забываю про живот, а как начнет толкаться, так уж не знаю куда деваться ))

0
18.10.2013
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск
Мика, где рожать будешь? у кого?
0
19.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре №2 на Манаса, и буду рожать у них же в роддоме №2. Насчет конкретного врача не узнавала, думала пойти к любому. А Ты?

0
19.10.2013
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

понятно! я там раньше наблюдалась, хорошие врачи! сейчас по месту жительства я ко второму роддому отношусь, хожу в их консультацию, мне так нравится, так добросовестно подходят ко всему! врача мама ищет, просто хоть к кому как-то страшновато) я кстати сама во втором роддоме родилась)

0
19.10.2013
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

мам меня там у Темкина рожала, он тогда совсем мальчиком молодым был)) а сейчас вроде заведующим крутым стал))

0
19.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
А женская консультация при втором роддоме - это не перинатальный центр №2?
0
19.10.2013
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

ой, неправильно написала! первый роддом! который на 9я мая!! короче я родилась во втором, на манаса, а сейчас буду рожать в первом, который на 9 мая))

0
19.10.2013
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Ты стройняшка и талия у тебя:) вот он и вылез. У меня такой же, я в роддоме, так тут такие пузени:))

0
08.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

спасибо, а талию где разглядела? )). А почему уже в роддоме? На сохранении?

0
09.10.2013
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Видно же:)ничего лишнего. Да,живот тянуло и схватки каждые 20 мин. В родовой остановили и в патологию перевели,вот и насмотрелась на животики)

0
09.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Понятно ), Береги себя!
0
09.10.2013

ты худенькая, вот так и смотрится))

бывают и больше!

держись, ты уже на финишной прямой!!!

0
08.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Да, только эта мысль, что уже "скоро" меня успокаивает )). спасибо )
0
08.10.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

у меня такой же наверное)))35 нед

0
09.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Привет твоему пузожителю! ))
0
09.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо, девочки )). Может на фото и не так заметно, но в обхвате уже 97 см. Жуть! ))
0
09.10.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

У меня тоже очень большой, как я Вас понимаю, особенно выспаться уже хочется

0
09.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

большой))) и красивый)

0
09.10.2013
Mika
Ратмир, 23 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Угу )), согласна  - я так его люблю ))
0
09.10.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Большой, конечно) Но милый)))

0
09.10.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

клевишный)

0
09.10.2013

Нет, совсем небольшой

0
09.10.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Суперский животик))
0
09.10.2013
фото с фотосессии в 29 неделек) 1 триместр Пузики

Похожие записи