Войти

Была у акушерки

Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Я вообще там работаю, в детском саду. Генферон-отличная вещь. И на работу хожу и старший переболел с колледжа принес, и младший со школы и папу заразил, а я слава Богу держусь. Легкой беременности и будьте здоровы))))

0
09.10.2013
Моя Г посоветовала для профилактики аксолиновую мазь в нос мазать
0
09.10.2013
Глажка что то выпирает))

Похожие записи