Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Таллинн

Была у акушерки

Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Я вообще там работаю, в детском саду. Генферон-отличная вещь. И на работу хожу и старший переболел с колледжа принес, и младший со школы и папу заразил, а я слава Богу держусь. Легкой беременности и будьте здоровы))))

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты
Моя Г посоветовала для профилактики аксолиновую мазь в нос мазать
0
09.10.2013
Глажка что то выпирает))

Похожие записи