В чем выписываться?

Выписываться планируем в феврале. Прикупим комбез-трансформер на овчине, а под низ слипик. В этом же комбезе потом гулять будем. Без конвертов и бантов)) Но под низ все равно красивое надену.
10.10.2013
родила я в августе, приготовила нарядный слип. при выписке не стала его одевать, тк под пледиком этой красоты и не видно! вот и лежит новый. ждет своего часа)))а так, все на ваше усмотрение! в итоге пригодился только плед
10.10.2013
Начало декабря: слип хб, слип вязаный или флисовый, комбез-мешок Керри Блисс. На голову: чепчик хб, вязаная шапка, капюшон комбеза. 
09.10.2013
Конец ноября,начало декабря
09.10.2013
Я у них же присмотрела наряд тож.Теперь с верхом решаю
10.10.2013
Я купила красивый бодик, утепленную шапочку, и укутаем в теплый конверт-одеяло все от фирмы Little Star. Все такое нежное! Думаю малышка не замерзнет, пдр у нас на новый год, но в краснодаре зимы не холодные! 
09.10.2013
Мне конверт у них один понравился, кремового цвета!Не помню зимний он нет.
09.10.2013
Пока еще "верх" не покупали. Но ради одной фотки не планируем брать набор для выписки, который будет потом валяться или подарен друзьям. На обычное одеяло тоже можно бант повязать)) и выглядит это тоже не плохо. На малышика - слипики, тонкий и вязаный,носочки, шапочки, и все такое, ничего супер-кружевного и гламурного)) главное, чтоб было качественно и удобно самому маленькому, чтоб можно было и дальше носить. Все равно его там никто не увидит)) а для гуляний купим какой-нить комбезик!!
09.10.2013
Вот я бы хотела с одеялом и бантом!Но комбез я который присмотрела стоит 7 тыс он потом и на год пойдет, но тоже думаю стоит ли тратиться , может на следующий год я что то другое захочу, а вдруг еще потеплеет быстро, опять надо что то покупать.Вообщем что то я заморочилась)
09.10.2013
у нас ПДР 14 января!!! конверты и одеялки с уголками не хочу, не нравятся мне они да и в авто кресло не уложишь!!!! с начало оденем слипик и шапочку красивые, сверху заказала картес комбинезон велюровый как мишка!!!  а сверху из овчины конверт!                                                    правда не знаю теплая шапочка нужна или нет???
09.10.2013
Вот я такой смотрела , он потом трансформируется и на год  хватит.Ох. С шапочкой я даже незнаю). Тоже предстоит еще продумать).Ну а так глядя на комбез мне кажется тип вязаной какой-нибудь
09.10.2013
я наверное куплю а потом когда головастика своего увижу решу одевать или нет
09.10.2013
Ну да шапочка то все равно пригодится, я тоже буду брать!
09.10.2013
На год хватит? хмм!! У меня дочка родилась 51 см а в год она уже 78 см была, это почти 30 см. разницы мальчики еще больше растут, я считаю надо покупать по размеру а то в первую зиму младенчика в конверете потеряете да и холодно им в большом мешке, а на след зиму все короткое будет- ни богу свечка ни черту кочерга! Но это лично мое мнение. Кто то скажет дорого, но можно купить на авито там есть вообще новые за пол цены или покупать не заранее а в середине зимы, когда потихоньку скидки будут начинаться
10.11.2013
Какой красивый конверт! А что это за фирма?
10.11.2013
мы белый все таки взяли такой!!! очень классный, в живую еще лучше чем на картинке!!! у меня в дневнике есть фотка!!!что за фирма не знаю, заказывала  с украинского сайта WOW-BABY.COM.UA. 
10.11.2013
А в Москву не доставят? Блин, неуже ли на бирках не написано какая фирма
10.11.2013
мне поездом передали!!! правда в Орел!!! на бирочке если правельно расшифровала Libellule 
10.11.2013
вот нашла в интернете производителя http://babyline.com.ua
10.11.2013
симпатичные бодик с кофточкой, шапочка, конвертик! не планирую покупать набор для выписки, ни один мне не понравился...
09.10.2013
мне понравился один , но он больше летний..да и на один раз только.Хотелось бы и выписаться красиво и потом зиму в этом же ..Но не назнаю даж что выбрать.Все таки видится мне в одеялке с большущим бантом Может передумаю еще)
09.10.2013
одеяло с бантом - это не только красиво, но и практично! потому что его использовать еще долго будете, а конверт максимум в первые месяцы, потом перестанете помещаться)))) я бы сама с удовольствием купила одеялко с симпатичным кружевным пододеяльничком, если бы не бзик сохранить на всю жизнь первый конверт для выписки
09.10.2013
А в коляске гулять в чем?Тоже ведь в него же можно заворачивать, чтото я не хочу конверт в коляску ради двух месяцев зимы..Либо комбез трансформер!?
09.10.2013
конверт-трансформер - и проблема решена))) тем более к тому моменту, когда из конверта вырастете, уже наступит весна) и надо будет что-то полегче искать
10.10.2013
Мне понравились, вот как раз сегодня смотрела, но один летний и на один раз только.А хочется чтобы и на потом сгодилось).Мне прям видится одяло с большущим бантом
09.10.2013
у нас пдр на 3 декабря) Памперс-распашёнка, ползунки, чепчик тонкий. Дальше-шерстяной костюмчик. Теплая шапка. Дальше у меня 2 варианта(посмотрю по настроению) шерстяное овечье одеяло с бантом или комбез трансформер.. Если будем в одеяле-то добавлю кружавчатый уголок.  Вот и всё. 
09.10.2013
Вот и я между двумя вариантами комбез трансформер либо все таки одеяло с бантом и было бы больше денег и то и то бы взяла.Думаю надо поездить еще посмотреть .А так неизвестно какая зима резко степлеет и надо что то другое смотреть, думай потом что на весну))
09.10.2013
У меня вот тож два варианта!Либо одеяло с бантом, либо комбез трансформер.
09.10.2013
ну посмотрите потом, ближе к самым родам к чему душа ляжет, в то ляльку и завернёте! Одеяло вам всё равно нужно тёплое.... вообще принято исстари детей в одеяле с роддома выносить., с бантиком! это очень мило и красиво! комбез ещё успеете поносить, а вот в одеяле только в первый месяц то и можно) пока совсем малютка) ... а я хочу ещё купить для одеяла синий пододеяльник. что бы на улице не марко было гулять потом.... так как белый пододеяльник замучаешься стирать. всё таки пыль и сажа на улице.... 
09.10.2013
Я купила красивый комлект велюровый (кофточка, шапочка, ползунки, варежки, распашонка) и комбинезон-трансформер на овчине! Под шапочку ищ комплекта еще одну одену+капюшон! Думаю будет достаточно от двери роддома до машины добежать))) пдр у меня 20 ноября, а ну и все красиво нарядное, сначала не хотела, потом не сдержалась, думаю как это моя принцесса будет не в лучших нарядах))) костюмчик весь в рюшах и вышивке, а комбинезон расцветки розовый леопард, еще опушку к нему пришью))))
09.10.2013
Я тоже сегодня на велюровый смотрела!Белый мягенький такой).Вот думаю а под него что, а на него сразу комбез , либо одеяло?Что то я совсем позабыла как все одевать). Сейчас столько всего красивого, были бы средства).Меня вот прям разрывает и то и то хочу.Одну меня  нельзя отпускать наберу что надо и не надо
09.10.2013
Под велюровый у меня в комплекте, хлопковая распашонка, если сильно холодно будет, то доп. ползунки одену, ну и комбез, комбе на овчине, овчина отдельно одевается на ручки и ножки, а сам комбез на изософте, + малышка на ручках будет - это тоже тепло! Единственное комбез р-р68, если сильно большой будет, тогда еще доп в одеяло трикотажное под комбез заверну, но это в крайнем случае! В ноябре на крыльце у роддома стоять не собираюсь, зачем нужен этот потрясный пейзаж?)) вышли, в теплую машину сели и поехали, от роддома до дома 15 мин, приехали из машины вышли 30 сек и мы дома))) так, что не вижу смысла издеваться над ребенком и по пол часа его одевать и раздевать....) 
10.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Список в роддом. Наш конвертик на выписку!