Войти

Мой хитрый план о спасении!

Екатерина
Уссурийск

как я вас прекрасно понимаю... ;) вот только у меня чуть проще - муж на вахте - его там кормит повар, а кота отправила в деревню - дабы не умер с голоду... вот думаю - где ж этот "инстинкт гнездования"???? что бы были силы убраться в квартире и привести все в порядок???

0
11.10.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

ага) была у меня мысль отправить мужа за шкафом для детских вещей и начать стирать и гладить вещички для малыша,да только мужа пожалела и отложила это на попозже. Ведь и шкаф и вещи стирать и гладить и раскладывать снова ему бы пришлось)) Пусть гнездование подождет чуть-чуть, пока спячка отпустит) 

0
11.10.2013
Екатерина
Уссурийск
;) время у нас еще есть.. успеется и постираться и отгладиться ;) 
0
11.10.2013
Надежда
Владислава, 18 летКира, 12 лет 2 месяца Хмельницкий

в первую беременность проспала 4 месяца (по 18-20 часов в сутки) и ничего,дом не развалился,муж с котом с голоду не умерли

0
12.10.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва
Мне больше перед сыном стыдно.  Муж сам накормится )
0
13.10.2013
наша счастливая семья! ну вот еще чуть-чуть

Похожие записи