Всё!... настигла меня зверюка лентяйка с подругой вечноспайкой. И желание у них одно в период бодрствования - это пожрать! Как-то я вообще не была готова к такому повороту событий. В квартире бардак,посуда вся грязная,в холодильнике полуфабрикаты и соленья,которые я употребляю уже не переставая((( Моё любимое место в комнате - это кровать)) Сыну приходится строить вокруг меня башни,туннели, все игрушки так же живут теперь в моей кровати. Как же хочется укрыться с головой и спать-спать-спать-спать...
За две недели ведения такого образа жизни естесно всем известные результаты. Недовольный муж)) Капризный ребенок ( Ехидничество свекрови. Ну и моя пречудеснейшая фигура ! Что-то делать лень,отекать не хочу,поэтому наметала план действий, доедая соленый огурчик и заедая его спаржей))
1е - избавиться от солений! т.е. съесть их сегодня же)))))))))
2е - выйти на свежий воздух! отобрать у мужа машину и покатать ребенка)))
3е - заставить мужа отвезти нас с сыном к моим предкам и там на них взвалить заботу о внуке, и зяте )))
4е - спрятать весы,затариться пятилитровой баклажкой воды,а лучше настоем бруснивера и биотуалетом.
5е - замуровать дверь в спальню.))
На сейчас 1е и 2е выполнено ) После обеденного сна сына повторю 2е для добычи частично 4го. Третье на подогреве,т.к. кухня и квартира в том же виде.Думаю к концу выходных 3е будет готово!)) Ну а 5е - дело техники. Точнее любовь и забота мамули сделают всё остальное и даже больше! ))
Прекрасное время - беременность!)) И пусть я сейчас эгоистка!)))