Войти
жду девочку, 20 неделя Электросталь

"беременные" прыщи и хороший, действенный и бюджетный способ борьбы с ними. Мой опыт.

крем от рубцов после прыщей
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Обычная цинковая мазь (так и называется) спасет от прыщей,ее цена 16 рублей в Москве)))))

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь
У цинковой пасты немного другой состав, и именно по этому мне именно циндол предложили, хотя он тоже на основе цинка, хотя я про пасту тоже спрашивала. Ну 60 р это все же тоже очень бюджетно.
0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну видимо тут на вкус и цвет, у меня мама медик, сказала ее брать, брата от ужасных угрей вылечили. 

Цинковая мазь и циндол сушат кожу,поэтому нужно увлажнять (заживлять) после такой сушки. 

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь
Вот циндол на себе испытала: засчет глицерина в составе - никакой сухости и шелушения: а кожа у меня сама по себе сухая и чувствительная. Как-то еще цинковую пасту покупала, вот она сильно сушит, у меня еще рецепт какой-то был, смешивать ее с какими-то еще мазями, сейчас не вспомню.
0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну все индивидуально,надо пробовать,у меня кожа комбинированная, местами сухая до безумия....а в другом месте жирная,поэтому я не использую жирные крема..а прыщи если вскакивали только там где зона жирной кожи...поэтому цинковая мазь спасала и ее вообще не мажут на все лицо,а только на проблемные участки.

0
11.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо за совет))) у меня как бы прыщи прошли, но вот подпородок по прежнему красный, я любительница поковырять... До беремености у меня небыло прыщей вообще ни когда, даже перед месечными редко выскакивали, а как забеременнила, так на тебе!!! Теперь лоб и подбородок красный повтаряюсь. Я так понимаю эту красноту я могу снятькремом" Клирвин", я правильно вас поняла???
0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Обычная цинковая мазь (так и называется) спасет от прыщей,ее цена 16 рублей в Москве)))))

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь
Да, мазать утром и вечером. У меня то же самое, остались красные пятна после расковыренных прыщей, клирвин помог, и у циндола тоже регенерирующие свойства
0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

а мне бепантен крем помог. Тоже все лицо обсыпала краснющими глубокими прыщами. Я вместо крема для лица его использую. За неделю справился

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь
Я мазала им , но мне не помог, увы ((
0
11.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

огромное спасибо за ваш пост! Очень бюджетно, а главное действено! Результат заметен после первого применения - краснота спадает, шишки уменьшаются, прыщи подсушиваются. В общем отличное средство, ещё раз благодарю!

0
23.09.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за совет! Попробую обязательно!

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь
Пользуйтесь наздоровье, надеюсь вам тоже поможет!
0
11.10.2013
Москва

Ух ты, какой интересный способ, нужно попробовать, а то я уже кучу средств перепробовала, в итоге остановилась на масках из Полисорба. Спасибо вам за пост.

0
05.10.2015
А у меня истерика.... Устала от всего! (((

Похожие записи