Девочки, насколько он нужен по вашему мнению, пользовались/планируете пользоваться?
очень хотела купить, хотябы первые 3 дня поносить, чтобы животик ушел...Заходила в олант, там видела очень милую модель вот такого плана 
посмотрела на сайте блисс, вот такую модель , стоит 800 рублей и за 1200 похожая...
Решила съездить в магазин подобрать....приехала и ужаснулась!такое ощущение что он сделан из настоящего дуба!!!не представляю как носить такой грубый и жесткий материал на голое тело(((и консультант сказала что он только после кесарева носится...возьмите мол обычный корсет...ушла в растерянности(((времени особо ездить искать нет, а хочется быть красивой...кто пользовался, подскажите где еще можно посмотреть???


