Войти

В поисках прслеродового бандажа...очень нужны ваши советы!)

то, что вы выставили, действительно, для носки после кесарево. После ЕР, чтобы животик ушел, лучше вот такие модели: 1. Блисс - 2240 руб; 2. ФЭСТ - 860 руб.; 3. можно еще такие Мадонна (но они сняты с производства, если только остатки где есть) - 990 руб.
6cd326b759c0520f3e2214a11ed3d9a9.jpg5cfe564bf5ffa5904da23baf06aaa5e7.jpgb534c97c845b40cbc97c3eedb1ab32b4.jpg

P.S. цены написала по своему магазину, в др. местах могут различаться.
0
13.10.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Я вот думаю а вдруг они решат экстренно кесарево делать??разные же ситуации бывают(((

И трусиками будет неудобно в первый период после родов...(

0
13.10.2013

да тут не угадаешь... Вам лучше тогда выбрать 2 модели (одна для Ер, другая для КС), а мужа потом заслать после родов )))

0
13.10.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был бандаж трусиками - оччень неудобно. Надевала раз пять, не больше, потом плюнула. Живот сам "ушел".

Историческая справка: когда-то очень давно, когда толковых бандажей не было, в р/д использовали "подкладную" (их стопочками выдавали санитарки всем родившим женщинам - сейчас вместо них используют прокладки и трусики-сеточки). Эту подкладную, например я, оборачивала туго вокруг живота и завязывала узелком. Некоторые роженицы булавками английскими закалывали, но мне это не казалось таким уж тугим. И в те далекие времена считалось, что такого тугого обертывания достаточно на то время, пока в р/д лежишь. А потом, типа и не надо. А какие тенденции сейчас - я не в курсе :-))))))))) 

0
12.10.2013
Svetik-princessa
Москва

Такого внешнего вида у меня "Фест" - он просто супер! Во-первых, удобный, утягивает отлично, эффект (наверняка от него) за 1-1,5 мес. никакого висящего животика. И цена хорошая! Производит Россия! Присмотритесь! :)

0
13.10.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю)))

0
13.10.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Бандаж считаю обязательно нужен, но пояс наверно не очень удобен, будет постоянно слазить и резать когда при положении сидя. Я планирую заказывать трусиками фирмы фэст, отзывы хорошие и цена приемлемая. 

0
13.10.2013
Лола
Котик, 15 лет 10 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

У меня был пояс, типа как на первой картинке, но он совсем мне не подошел. У меня талия тонкая, а бедра широкие, в итоге весь бандаж скатывался полоской на талии. Потом я купила себе с трусиками - очень удобно. Вот не знаю помог ли он в убирании живота или нет, но я носила с удовольствием.

0
12.10.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня был Блисс как на 2 фото за 900 что ли рублей....Хороший, удобный. Носила прям сверху на майку. Протаскала 1,5 недели, потом надоело. не знаю из-за него живот ушел или сам по себе). По крайней мере не было чувство что что-то болтается.
0
12.10.2013
Наталья
Маргарита, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 2 месяца Хабаровск

http://www.wildberries.ru/catalog/630418/detail.aspx

Я заказала вот такой, жду, но мне он именно после кесарево нужен! А вообще на этом сайте их много и отзывы есть, посмотрите, может быть что-то себе подберете!

0
12.10.2013
Оксанка
Катюшка, 19 лет 10 месяцевГерман, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня был и есть как на первом фото. когда покупала мне не говорили,что он после кесарево. он шел как обычный послеродовой бондаж. и я им осталась очень довольна. у меня было кесарево. Да он грубоват на ощупь,но при носке этого не ощущалось. зато так здорово утягивал.

0
11.10.2013

у меня не было бандажа, живот ушел быстро, через неделю только полоска темная осталась) я читала, что он вреден и без показаний не нужен. чаще всего его носят после кс

0
12.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

я про олантовский и носила я его не пару дней, а периодически в течение недели двух, уже точно не вспомню)
0
12.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

у меня был именно такой, я им очень довольна была, а сначала думала не покупать. Одеваешь его и сразу стройная. И живот быстро ушел;)))

0
12.10.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
по мне лучше трусиками
0
12.10.2013
Чулки Бандаж, нужно ли?

Похожие записи