Войти

В поисках прслеродового бандажа...очень нужны ваши советы!)

то, что вы выставили, действительно, для носки после кесарево. После ЕР, чтобы животик ушел, лучше вот такие модели: 1. Блисс - 2240 руб; 2. ФЭСТ - 860 руб.; 3. можно еще такие Мадонна (но они сняты с производства, если только остатки где есть) - 990 руб.
6cd326b759c0520f3e2214a11ed3d9a9.jpg5cfe564bf5ffa5904da23baf06aaa5e7.jpgb534c97c845b40cbc97c3eedb1ab32b4.jpg

P.S. цены написала по своему магазину, в др. местах могут различаться.
0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот думаю а вдруг они решат экстренно кесарево делать??разные же ситуации бывают(((

И трусиками будет неудобно в первый период после родов...(

0
13.10.2013

да тут не угадаешь... Вам лучше тогда выбрать 2 модели (одна для Ер, другая для КС), а мужа потом заслать после родов )))

0
13.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

У меня был бандаж трусиками - оччень неудобно. Надевала раз пять, не больше, потом плюнула. Живот сам "ушел".

Историческая справка: когда-то очень давно, когда толковых бандажей не было, в р/д использовали "подкладную" (их стопочками выдавали санитарки всем родившим женщинам - сейчас вместо них используют прокладки и трусики-сеточки). Эту подкладную, например я, оборачивала туго вокруг живота и завязывала узелком. Некоторые роженицы булавками английскими закалывали, но мне это не казалось таким уж тугим. И в те далекие времена считалось, что такого тугого обертывания достаточно на то время, пока в р/д лежишь. А потом, типа и не надо. А какие тенденции сейчас - я не в курсе :-))))))))) 

0
12.10.2013
Москва

Такого внешнего вида у меня "Фест" - он просто супер! Во-первых, удобный, утягивает отлично, эффект (наверняка от него) за 1-1,5 мес. никакого висящего животика. И цена хорошая! Производит Россия! Присмотритесь! :)

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю)))

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Бандаж считаю обязательно нужен, но пояс наверно не очень удобен, будет постоянно слазить и резать когда при положении сидя. Я планирую заказывать трусиками фирмы фэст, отзывы хорошие и цена приемлемая. 

0
13.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

У меня был пояс, типа как на первой картинке, но он совсем мне не подошел. У меня талия тонкая, а бедра широкие, в итоге весь бандаж скатывался полоской на талии. Потом я купила себе с трусиками - очень удобно. Вот не знаю помог ли он в убирании живота или нет, но я носила с удовольствием.

0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня был Блисс как на 2 фото за 900 что ли рублей....Хороший, удобный. Носила прям сверху на майку. Протаскала 1,5 недели, потом надоело. не знаю из-за него живот ушел или сам по себе). По крайней мере не было чувство что что-то болтается.
0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

http://www.wildberries.ru/catalog/630418/detail.aspx

Я заказала вот такой, жду, но мне он именно после кесарево нужен! А вообще на этом сайте их много и отзывы есть, посмотрите, может быть что-то себе подберете!

0
12.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня был и есть как на первом фото. когда покупала мне не говорили,что он после кесарево. он шел как обычный послеродовой бондаж. и я им осталась очень довольна. у меня было кесарево. Да он грубоват на ощупь,но при носке этого не ощущалось. зато так здорово утягивал.

0
11.10.2013

у меня не было бандажа, живот ушел быстро, через неделю только полоска темная осталась) я читала, что он вреден и без показаний не нужен. чаще всего его носят после кс

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я про олантовский и носила я его не пару дней, а периодически в течение недели двух, уже точно не вспомню)
0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня был именно такой, я им очень довольна была, а сначала думала не покупать. Одеваешь его и сразу стройная. И живот быстро ушел;)))

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
по мне лучше трусиками
0
12.10.2013
Чулки Бандаж, нужно ли?

Похожие записи