Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Казань

Наши 22-23 недели, вторая Б.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
какой хорошенький пуз:) у меня на этом сроке вообще живот малюсенький был, почти не было видно, что Б и я все ждала когда вырастит:) да и сейчас не особо большой, в автобусе места не уступают:( не видят живот под курткой:)
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

у меня в первую Б намного меньше был живот на этом сроке, не знаю почему...Не представляю что будет на последних месяцах Б...
то вот 37 недель тут...Видишь какой большой пуз)))8677adf3a2d7310485adca7a1278f35b.jpg

0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Ага, но аккуратненький))

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

вот сижу и думаю,после такого пуза живот после родов до конца не уйдет наверно(((
Как у людей получается вернуться в форму до Б,не понимаю(

0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
уйдет, не переживай! Если не сразу после родов, то постепенно все равно восстановишься.
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

очень на это надеюсь. После первых родов не ушел, снова забеременела, может поэтому еще живот такой большой

0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Зайка, я за тебя так рада!!!!!!!! Легкой тебе беременности! Смотрю на тебя  и понимаю, что так сильно хочу вторую ляльку!!!! как ты справляешься со старшим и Б?
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо большое! :)
Сыну объясняю, что в животике ляля, и маме теперь поднимать его нельзя, но люблю так же сильно. Просто когда на руки беру, сразу сажусь на диван, и обнимаемся с сыном, целуемся :) он живот гладит)) 
Слава Богу все понимает уже))

0
13.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Донецк

молодец какой!!! это замечательно, что так все воспринимает)

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

это точно, тТт :)

0
13.10.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Покажи для сравнения фотку с первой б в этот же срок, будем гадать пол))))))) 

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

419496ee6cd94bf2b2fa72fc879e4a35.jpg

Вот тут первая Б, срок 22-23 недели. Вчера сама сидела сравнивала, в первую живот на этом сроке малюсенький был)))

0
13.10.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Мне кажется в первую б похож на девчоночий живот ( у меня такой же был, расплывшийся), а сейчас на мальчишечий. Так может все наоборот и там девочка?))))

Вообще ты большая умница! Легкой беременности! И здоровья деткам!

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

ох,я тоже думаю, что девочка)) По крайней мере по ощущениям в самом начале Б)) Дай Бог 15 на УЗИ малыш не повернется к нам попой))))) и мы узнаем пол)
Спасибо большое! :) Да, главное здоровье!

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань


здоровья вам!!! )))) мы тоже хотели, но пока на гв и сначала надо мне зубы полечить и эрозию (( хотели чтоб разницы большой не было... ладно, успеем. удачи вам ))

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

мы предпологаем, Бог распологает))) Спасибо большое!!

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск
ой как я долго тут не была)) ты уже пузиком обзавелась)) поздравляю!
0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

ага)) спасибо)

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Няшечки)))

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

спасибо :))

0
14.10.2013
Наш первый фотопузяш с чего началась беременность!!! Мой пузяш в 37 недель

Похожие записи