Войти

У кого ПДР на этой неделе???

Natalia
Юльхен, 25 лет 7 месяцевФасолька, 12 лет 8 месяцевДжуниор, 9 лет 5 месяцев Зеленоград

У меня пдр 20-го. Пробка с прошлой среды отходит частями, думаю вы ее не перепутаете с обычными выделениями) чтото мне подсказывает, что родится наша крошка позже пдр, по крайней мере я себя  настроила так, а то с 36 недели вздрагивала от каждого покалывания, решила теперь расслабиться))

0
14.10.2013

А можете её, пробку поподробнее описать? Ну расслабится это конечно правильно, но мне реально надоело в больница по два раза в неделю мотаться(((

0
14.10.2013
Natalia
Юльхен, 25 лет 7 месяцевФасолька, 12 лет 8 месяцевДжуниор, 9 лет 5 месяцев Зеленоград

Пробка по своей структуре плотная, как кусок холодца, и она вываливается и все, а не как выделения в течении дня. Давайте наберемся терпения, нам осталось совсем чутьчуть. 

0
14.10.2013

Да это не было похоже на выделения обычные, были такие как раз как холодец вот только совсем немного или такое ещё после ПА у меня было, но сейчас давно не было секса. Да ждать немного)))

0
14.10.2013
Natalia
Юльхен, 25 лет 7 месяцевФасолька, 12 лет 8 месяцевДжуниор, 9 лет 5 месяцев Зеленоград

Возможно пробка) если непохоже на обычные выделения) сейчас счет практически на дни уже)но все равно скорейбыуж скорейбыуж 

0
14.10.2013

Ага, как заклинание про себя повторяешь, ну вот сегодня уж точно и так до следующего дня, а потом опять))) Пошла полы мыть...

0
15.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я не в тему))) Как же хорошо вы фразу подобрали "то лапы ломит, то хвост отваливается"))) Улыбнуло!  big_smiles_162.gif


0
14.10.2013

Ну дак ощущения то как раз под фразу))))

0
14.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Гыыыы))) Я этого на себе пока не испытала, но вам верю)))))))))))))


0
14.10.2013

Ну все впереди)))

0
14.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

big_smiles_162.gif


0
14.10.2013

У меня ПДР 21.10........и поооооооооооолная тишина. Ни лапы не отваливаются, ни хвост не ломит, ни пробка не отходит, НИЧЕГО  0039.gif. Ощущаю себя какой-то "мухой в янтаре" - время замерло, каждый день, каждый час чего-то жду, а этого чего-то нет и в помине и сколько ещё ждать неизвестно. Угнетает эта полная неопределённость, устала именно от неё.

0
14.10.2013

Да именно неопределенность больше всего убивает, знать бы точную дату и тогда бы легче было бы...

0
14.10.2013

А вот её-то мы и не знаем :-(

0
14.10.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня ПДР завтра. Никаких признаков нет (и в предыдущие беременности так же тихо было). Вот только психологически волнуюсь очень. Не от предстоящих родов, а от неизвестности - не знаю "созрела" ли шейка, не наглоталась ли дочка мекония, а то что-то совсем мало шевелюшек и пр. Вот ночью сегодня в голову эти мысли пришли и я никак от них отделаться не могу! Записалась на завтра на осмотр к врачу в роддоме...

0
14.10.2013

Ой меня эти мысли саму оочень донимают, шейку нам тоже не смотрят, хотя я не понимаю почему. Да ещё моя гиня в отпуске, а другая вообще на меня ноль внимания((( Стараюсь гнать плохие мысли прочь

0
14.10.2013
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня ПДР был в пятницу. Знакомые задолбали тупыми вопросами) Лапы и хвост отваливаются уже недели две, никак не отвалятся... Каждый день ощущения из серии "кажется, вот оно". Секс, долгие прогулки, лестницы - не помогают. Ждем-с...
0
15.10.2013

Я уже поняла, что мне тоже ничего не помогает, наверное пока дочуня не собирется, сидеть нам и дальше в пузе((( Устала уже, на все срываюсь...

0
16.10.2013
Юлия
Тимофей, 12 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет Москва

У меня ПДР вчера был!ничего,ни пробки,не болит ничего!уже мысли дурные лезут,про КС и всякую фигню!самочуствие хорошее,но устала уже,поскорей бы встреча!

0
14.10.2013

Мысли это ДА... Прям чего только не напридумываешь про себя пока ждешь, ожидание убивает!!!!

0
15.10.2013
39-я неделя, финишная прямая!:) Завтра 25))подведем небольшие итоги))

Похожие записи