Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 41 неделя Глазов

У кого ПДР на этой неделе???

Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

У меня пдр 20-го. Пробка с прошлой среды отходит частями, думаю вы ее не перепутаете с обычными выделениями) чтото мне подсказывает, что родится наша крошка позже пдр, по крайней мере я себя  настроила так, а то с 36 недели вздрагивала от каждого покалывания, решила теперь расслабиться))

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

А можете её, пробку поподробнее описать? Ну расслабится это конечно правильно, но мне реально надоело в больница по два раза в неделю мотаться(((

0
14.10.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

Пробка по своей структуре плотная, как кусок холодца, и она вываливается и все, а не как выделения в течении дня. Давайте наберемся терпения, нам осталось совсем чутьчуть. 

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да это не было похоже на выделения обычные, были такие как раз как холодец вот только совсем немного или такое ещё после ПА у меня было, но сейчас давно не было секса. Да ждать немного)))

0
14.10.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

Возможно пробка) если непохоже на обычные выделения) сейчас счет практически на дни уже)но все равно скорейбыуж скорейбыуж 

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ага, как заклинание про себя повторяешь, ну вот сегодня уж точно и так до следующего дня, а потом опять))) Пошла полы мыть...

0
15.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я не в тему))) Как же хорошо вы фразу подобрали "то лапы ломит, то хвост отваливается"))) Улыбнуло!  big_smiles_162.gif


0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ну дак ощущения то как раз под фразу))))

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Гыыыы))) Я этого на себе пока не испытала, но вам верю)))))))))))))


0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ну все впереди)))

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

big_smiles_162.gif


0
14.10.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

У меня ПДР 21.10........и поооооооооооолная тишина. Ни лапы не отваливаются, ни хвост не ломит, ни пробка не отходит, НИЧЕГО  0039.gif. Ощущаю себя какой-то "мухой в янтаре" - время замерло, каждый день, каждый час чего-то жду, а этого чего-то нет и в помине и сколько ещё ждать неизвестно. Угнетает эта полная неопределённость, устала именно от неё.

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Да именно неопределенность больше всего убивает, знать бы точную дату и тогда бы легче было бы...

0
14.10.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

А вот её-то мы и не знаем :-(

0
14.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

У меня ПДР завтра. Никаких признаков нет (и в предыдущие беременности так же тихо было). Вот только психологически волнуюсь очень. Не от предстоящих родов, а от неизвестности - не знаю "созрела" ли шейка, не наглоталась ли дочка мекония, а то что-то совсем мало шевелюшек и пр. Вот ночью сегодня в голову эти мысли пришли и я никак от них отделаться не могу! Записалась на завтра на осмотр к врачу в роддоме...

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Ой меня эти мысли саму оочень донимают, шейку нам тоже не смотрят, хотя я не понимаю почему. Да ещё моя гиня в отпуске, а другая вообще на меня ноль внимания((( Стараюсь гнать плохие мысли прочь

0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
У меня ПДР был в пятницу. Знакомые задолбали тупыми вопросами) Лапы и хвост отваливаются уже недели две, никак не отвалятся... Каждый день ощущения из серии "кажется, вот оно". Секс, долгие прогулки, лестницы - не помогают. Ждем-с...
0
15.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Я уже поняла, что мне тоже ничего не помогает, наверное пока дочуня не собирется, сидеть нам и дальше в пузе((( Устала уже, на все срываюсь...

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня ПДР вчера был!ничего,ни пробки,не болит ничего!уже мысли дурные лезут,про КС и всякую фигню!самочуствие хорошее,но устала уже,поскорей бы встреча!

0
14.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Мысли это ДА... Прям чего только не напридумываешь про себя пока ждешь, ожидание убивает!!!!

0
15.10.2013
39-я неделя, финишная прямая!:) Завтра 25))подведем небольшие итоги))

Похожие записи