Девчонки как ваши ощущения? У меня как говорится то "лапы ломит, то хвост отваливается"
Малышка вчера перед сном устроила дискотеку у меня в животе, сейчас
опять сидит тихонечко изредка подпинывая. ПДР у меня на 19, но я всю Б
собиралась родить в Покров, может ещё успеем! Сегодня с утра была
какая-то слизь из влагалища, но совсем немного, вот и думаю то ли это
пробка отходит уже, то ли просто выделения
Низ живота вчера таак хорошо болел, что уже думала рожать пойду, а
НЕТ. Сейчас опять тянет низ живота и напрягается, но без боли. У кого
какие признаки уже???
У кого ПДР на этой неделе???
У меня пдр 20-го. Пробка с прошлой среды отходит частями, думаю вы ее не перепутаете с обычными выделениями) чтото мне подсказывает, что родится наша крошка позже пдр, по крайней мере я себя настроила так, а то с 36 недели вздрагивала от каждого покалывания, решила теперь расслабиться))
А можете её, пробку поподробнее описать? Ну расслабится это конечно правильно, но мне реально надоело в больница по два раза в неделю мотаться(((
Пробка по своей структуре плотная, как кусок холодца, и она вываливается и все, а не как выделения в течении дня. Давайте наберемся терпения, нам осталось совсем чутьчуть.
Да это не было похоже на выделения обычные, были такие как раз как холодец вот только совсем немного или такое ещё после ПА у меня было, но сейчас давно не было секса. Да ждать немного)))
Возможно пробка) если непохоже на обычные выделения) сейчас счет практически на дни уже)но все равно скорейбыуж скорейбыуж
Ага, как заклинание про себя повторяешь, ну вот сегодня уж точно и так до следующего дня, а потом опять))) Пошла полы мыть...
Я не в тему))) Как же хорошо вы фразу подобрали "то лапы ломит, то хвост отваливается"))) Улыбнуло! 
Ну дак ощущения то как раз под фразу))))
Гыыыы))) Я этого на себе пока не испытала, но вам верю)))))))))))))
У меня ПДР 21.10........и поооооооооооолная тишина. Ни лапы не отваливаются, ни хвост не ломит, ни пробка не отходит, НИЧЕГО
. Ощущаю себя какой-то "мухой в янтаре" - время замерло, каждый день, каждый час чего-то жду, а этого чего-то нет и в помине и сколько ещё ждать неизвестно. Угнетает эта полная неопределённость, устала именно от неё.
Да именно неопределенность больше всего убивает, знать бы точную дату и тогда бы легче было бы...
У меня ПДР завтра. Никаких признаков нет (и в предыдущие беременности так же тихо было). Вот только психологически волнуюсь очень. Не от предстоящих родов, а от неизвестности - не знаю "созрела" ли шейка, не наглоталась ли дочка мекония, а то что-то совсем мало шевелюшек и пр. Вот ночью сегодня в голову эти мысли пришли и я никак от них отделаться не могу! Записалась на завтра на осмотр к врачу в роддоме...
Ой меня эти мысли саму оочень донимают, шейку нам тоже не смотрят, хотя я не понимаю почему. Да ещё моя гиня в отпуске, а другая вообще на меня ноль внимания((( Стараюсь гнать плохие мысли прочь
Я уже поняла, что мне тоже ничего не помогает, наверное пока дочуня не собирется, сидеть нам и дальше в пузе((( Устала уже, на все срываюсь...
У меня ПДР вчера был!ничего,ни пробки,не болит ничего!уже мысли дурные лезут,про КС и всякую фигню!самочуствие хорошее,но устала уже,поскорей бы встреча!
Мысли это ДА... Прям чего только не напридумываешь про себя пока ждешь, ожидание убивает!!!!