Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 33 неделя

приданое для малыша, часть 1

Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

скажи пожалуйста, а чем-то отличаются бутылочки для натурального молока и для смеси? и есть еще разный объем - это по возрасту? (чем старше, там больше бутылочка?) и есть бутылочки с палочкой по средине... это что такое?

0
17.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

так =) бутылочки различаются по форме соски..вот как у моих, еще есть серия у Авент и Чикко, у них соска типа повторяет форму груди, и малыш после них не отказывается от груди...Обьем разный да по возрасту, но не принципиально...моей дочке годик, она до сих пор больше чем 270 мл не кушает, то есть надобность в большой самой пока толком не появилась..с палочкой по середине, это там антиколиковая система типа, но я лично ее не советую, так как вот в этих например итак она есть, в  соске спец клапан и воздух выходит,а с этой палочкой трудно ухаживать за бутылочками...

0
18.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

как всё интересно то)))) спасибо огромное за подробный ответ!  super_smilies059.gif

0
18.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

суперское)))

У вас тут одежда с Next и ...?

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

я сейчас доделываю пост, подпишу фирмы и размеры...тут Next, Mothercare, HM

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты
спасибо)
)
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово! У нас слипы из некста все такие же))))

Из Мазы очень бодики понравились!

Вот я назаказывала в нексте слипы 56 размера и поняла, что нои большие. Теперь буду на 1ый месяц жизни милюзговое все набирать.

 

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

=) да тут если честно не угадаешь, какой родится малыш и как будет расти...вот у меня маленькие самые слипы это размер 56 как раз...дочка относила их всего недели 3 после рождения...потом стали маловаты...меньший бы размер точно не налез..поэтому соовсем маленькие я даж не смотрю =)

0
16.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

ух ты!!! какая прелесть! какое всё миленькой и хорошенькое!!! Можно написать поподробнее что это за марки и где покупали? in_love.gif

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
спасибо =) ага сейчас редактирую =)
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Суперские покупочки!!! Я заказала на Нексте такие же наборы с пожарными машинами и с тракторами. 

Как с размерами на Мазе не подскажите? Какой лучше заказать размер на начало

0
24.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

:-)  маза мне показалось как и некстик, такие же размеры ну чуточку наверно поменьше :-)  я думаю если брать на перое время мазу надо брать 0-3м маркировку, меньше не стоит

0
24.10.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Добрвй день! скажите пожалуйста , велюровый слип в синюю полоску от некст очень тонкий? думаю такой заказать или флисовый в звездочку.. Надо теплее.

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

здравствуйте =) я думаю флисик будет потеплее..этот не особо теплый

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень классное все)))))прям для задорного парнишки)))Особенно мне понравился костюмчик на выход из мазы 3-6 мес в полосочку и слип с пожарной машинкой))))Эх папка бы наш такому очень радовался (он в пожарной охране трудится))), жаль у нас не мальчик будет))))

0
15.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

super_smilies094.gif прелесть

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Вещи не только красивые, но и удобные!!!)) на клепках так все удобно. Я что покупала через голову, мы ничего не носим, только все на клепках: растегнул, лялю уложил и застёгнул

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

ссссууууууууууууупер!

сразу мальчика захотелось))))) 

0
15.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Всё очень красивое и чувствуется куплено с любовью.

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Все такое нежное и милое :)))) уже тоже хочется оправиться за покупками, на неделе пойду:))

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такое всё красивое и мимишное. Прям желание появляется снова поехать и закупаться вещичками 

0
15.10.2013
Мои первые шаги Хвастики)))

Похожие записи