Находилась по делам, после обеда пошла гулять с племянником и сестрой. Теперь все болит, кажется лобок на части распадется. Больно ходить. Появилось совсем чуть-чуть светло-коричневых выделений??? А вот и фото))) 
36,4 нед
А живот тянет??? Если дальше будут выделение будите скорую вызывать??? Я спрашиваю для того, а вдруг не дай Бог и у меня так произайдёт, как поступать в такой ситуации???
0
15.10.2013
Ответить
Скорую если схватки будут или воды отойдут)))) Говорят надо бояться алых выделений.
0
15.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
