







оч красиво)))это не много совсем 12кг,в роддоме все оставишь!да к родам все 15 наберу наверное!!!!
ну 15кг это отличный вес!как раз норма,все в РД уйдет,пару кг которые не уйдут,в течении месяца потихоньку тоже уйдут!у тебя же не 30кг лишних,и все очень аккуратно и красиво,да и отеков ТТТ нет,так что не переживай!!!

Красоточка такая !:) Природа просто прелесть,скучаю за Украинской осенью
Отлично выглядишь!))а все жаловалась что много набираешь ;)))
ага набрала 12-13 кг !!!ппц..спасибки
Катюш, красавица такая!!!! вся светишься :-****
Отлично выглядите!!! ))) И фоточки очень красивые и яркие )))