Войти

запоздалый фотоотчет по экватору

Вологда
И правда животика вообще не видно)))вы как и не беременные!Но фотки классные, особенно понравилась 1 и 2 фоточка)))
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
Да, я сама худенькая, животик начал расти на 21й неделе очень активно - сейчас я как колобочек))
0
15.10.2013
Вологда
Ну и слава Богу!)))Растите большими и здоровенькими! super_smilies086.gif
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
спасибо, будем стараться!)
0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Очень здорово, первое фото вообще мимими и уняня)))
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
ага  big_smiles_162.gif )))) спасибо!
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
красивая пара!!
0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
спасибо!
0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
классные фотки))))очень классные.
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
спасибо! Да, мы и сами в восторге) Пересматривали их уже раз шесть!))
0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
такие позитивные!!!!!!!!!!!
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула
Стараемся!)))
0
15.10.2013
Нужен совет! Фотосессия да или нет?!?!? наша 36 неделька!!!как я люблю осень!!!!!!(4фото)

Похожие записи