Очень хочется поделиться нашей съемкой! Здесь я на 20й неделе Б., но из-за верхней одежды животик почти не видно)





Очень хочется поделиться нашей съемкой! Здесь я на 20й неделе Б., но из-за верхней одежды животик почти не видно)





И правда животика вообще не видно)))вы как и не беременные!Но фотки классные, особенно понравилась 1 и 2 фоточка)))
Да, я сама худенькая, животик начал расти на 21й неделе очень активно - сейчас я как колобочек))
Очень здорово, первое фото вообще мимими и уняня)))
спасибо! Да, мы и сами в восторге) Пересматривали их уже раз шесть!))