Войти

запоздалый фотоотчет по экватору

Вологда

И правда животика вообще не видно)))вы как и не беременные!Но фотки классные, особенно понравилась 1 и 2 фоточка)))

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

Да, я сама худенькая, животик начал расти на 21й неделе очень активно - сейчас я как колобочек))

0
15.10.2013
Вологда

Ну и слава Богу!)))Растите большими и здоровенькими! super_smilies086.gif

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

спасибо, будем стараться!)

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово, первое фото вообще мимими и уняня)))

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

ага  big_smiles_162.gif )))) спасибо!

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

красивая пара!!

0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

спасибо!

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

классные фотки))))очень классные.

0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

спасибо! Да, мы и сами в восторге) Пересматривали их уже раз шесть!))

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
такие позитивные!!!!!!!!!!!
0
15.10.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

Стараемся!)))

0
15.10.2013
Нужен совет! Фотосессия да или нет?!?!? наша 36 неделька!!!как я люблю осень!!!!!!(4фото)

Похожие записи