Света Фёдорова → Образ жизни беременной Фоты пузяш жду девочку, 32 неделя Тула запоздалый фотоотчет по экватору Очень хочется поделиться нашей съемкой! Здесь я на 20й неделе Б., но из-за верхней одежды животик почти не видно) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Каришка Вологда И правда животика вообще не видно)))вы как и не беременные!Но фотки классные, особенно понравилась 1 и 2 фоточка))) 0 15.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула Да, я сама худенькая, животик начал расти на 21й неделе очень активно - сейчас я как колобочек)) 0 15.10.2013 Ответить Каришка Вологда Ну и слава Богу!)))Растите большими и здоровенькими! 0 15.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула спасибо, будем стараться!) 0 15.10.2013 Ответить Buffy Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург Очень здорово, первое фото вообще мимими и уняня))) 0 15.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула ага )))) спасибо! 0 15.10.2013 Ответить Kat Tis Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург красивая пара!! 0 16.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула спасибо! 0 16.10.2013 Ответить КЛАВА Мама двоих (17 лет, 13 лет) классные фотки))))очень классные. 0 15.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула спасибо! Да, мы и сами в восторге) Пересматривали их уже раз шесть!)) 0 15.10.2013 Ответить Клубника Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный такие позитивные!!!!!!!!!!! 0 15.10.2013 Ответить Света Фёдорова Мама девочки (12 лет) Тула Стараемся!))) 0 15.10.2013 Ответить Нужен совет! Фотосессия да или нет?!?!? наша 36 неделька!!!как я люблю осень!!!!!!(4фото) Похожие записи Экватор! Фотоотчет Экватор! Экватор!!! Экватор Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027