Войти

Первый запоздалый фотоотчетик (24 неделька)

Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Какие вы с дочей милахи!!! Приятно посмотреть) правда!!) а у нас тоже 24 неделька с дочей идет, но видок ппц(( отеки только на лицо и руки, прибавила 5 кг, и такое ощущение что все эти 5 кг на лице )))

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасииибо :)

Уверена, вы преувеличиваете :)

Делитесь фотками!

0
07.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

))) я подумаю над фото)) 

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

;)

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

хорошенькая))) а вы и не покупайте, можно купить допустим мужу или маме, если очень хочется))))


0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага :) буду заменять подарками на НГ :)))

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Такая худенькая) И мне очень хочется покупать скорей вещички! Прям не могу! Думаю в декрете начну этим заниматься)

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
я заменяю покупки долгими выборами коляски... это оказалось не так уж просто)) столько отзывов и все еще и противоречат друг другу)) Вот развлекаюсь)))
0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

..ООй..какая Вы хорошенькая!!))..А у меня вот 22 неделька..( кс. тоже девочка.)- а я все не могу еще свой вес при постановке на учет набрать((..Дюймовочка будет скорее всего)))..

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибки! :)
ну вы просто сама по себе худенькая, а меня так расперло, что жуть!
Ничего, наберете обязательно сколько нужно! ;) 
0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Варежки классные:) такие уютные:) а отекают только ноги?

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасиб :)

Ну да, пока я заметила только на ногах, надо будет спросить в след раз у гинеколога. Может это и не страшно, если не сильно...

Наверно от того, что на работе много сидишь и мало двигаешься :(

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Красота) У меня вот тоже 24 неделька началась) Поправилась на 6 кг, чувства такие же  

0
06.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

красоточка!!! и уж точно не бегемот))))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки, надеюсь :)))

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

такая миленькая!! фото просто прелесть!!!

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибочки :)

0
06.12.2013
16 недель и 1 день)) А мы все растем и растем))

Похожие записи