Войти

16 недель и 1 день))

Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

молодцы!а чего на больничном была?я тоже жду шевелений,так уже хочется ощутить

0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

я всю осень дома просидела, сначала отслойка была потом предлежание, потом вышла на три дня и заработала ларингит потом дочка заболела... в общем весело было)) надеюсь хоть сейчас до нового года отработать нормально))

0
06.12.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

легкой беременности!!!!сама сейчас на больничном!на узи увидели тонусс!вот лежу,отдыхаю недельку

0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо)) и вам здоровья!! поправляйтесь!))

0
06.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже очень волновалась, что малышка не шевелится... все прислушивалась, боялась спутать с бурлением в животе. А оказалось, что эти бурления слабые и были движения. Я только потом это поняла, когда они стали более выраженными :)

0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да, так всегда... сначала не понятно а потом уже не спутаешь))
0
06.12.2013
Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

У меня 19 недель,толчки то есть то нет.Получается где то 3 дня в неделю есть,остальное нет(Вот и думаю что это

0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

может просто прячется там где-нибудь или так лежит что редко чувствуете.. скоро подрастет и будут регулярные пиночки))

0
07.12.2013
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

ого, на 16ой уже шевелится)))) поздравляю!!! Очень надеюсь хотя бы к концу декабря почувствовать шевеления.


0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо)) конечно зашевелится))

0
07.12.2013
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Везет, так рано пинаются детки! У меня тишина.. Хотя нет,  не тишина, у меня шевелится кишечник

0
06.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

скоро и у тебя все будет, не переживай))

0
06.12.2013
тяжелые дни 39й недельки Первый запоздалый фотоотчетик (24 неделька)

Похожие записи