Войти

тяжелые дни 39й недельки

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой, как я вас понимаю!!! Каждую шевелюшку чувствую сейчас, причем ооочень болезненно. И вторую беременность уже на финишной прямой начинаются проблемы с почками, видимо не выдерживают они у меня больших нагрузок. Прописали канефрон, вроде полегче. Но тоже болит все! И ничего не хочется делать. И аппетит пропал. И настроения нет. В общем, полный кабздец....)))


0
06.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

терпим, финишная прямая как никак)))) я себя этим успокаиваю)

0
06.12.2013
Началось или опять обманка?! 16 недель и 1 день))

Похожие записи