Приветики))) поныть всегда хочется) сейчас идет 38и3...а ощущения что все 40) какие ощущения в 40будет, боюсь предположить. Животик выпячивает ай да ну... мне кажется можно спокойно терелку поставить стоя! Попа торчит из под ребер и такие болючие потягушки. Болит все! Настроения нет! Была в роддоме на осмотре, очень волновала тошнота и не понятный цистит...то он есть, то его нет. Засунули мне пальцы по самые не балуй, открытие 1палец...сдаемся 17числа. Это был вердикт врача. Хоть кто то засунул мне)))))) месяц как от мужа уехала))) он бы мне сейчас так помог в быстром разрешении родов. Выделений ни каких нет после осмотра, но вечером я чуть не умерла. Дышать было больно! Колющие боли внизу по бокам, малышка шевелилась...так я в зубы подушку. Выпила ношпу не спасло, ночь была ужасной. С утра вроде как нормально, но настроения нет вставать с кровати. Скорей бы уже...тяжело.... до 17 так долго времени. Сейчас тяжко, а потом до 18лет будет не легко, а то и того до того как в жены отдадим))) даляко гляжу.... скорей моя малявочка выходи...будем жить поживать, улыбаться и радоваться.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Ой, как я вас понимаю!!! Каждую шевелюшку чувствую сейчас, причем ооочень болезненно. И вторую беременность уже на финишной прямой начинаются проблемы с почками, видимо не выдерживают они у меня больших нагрузок. Прописали канефрон, вроде полегче. Но тоже болит все! И ничего не хочется делать. И аппетит пропал. И настроения нет. В общем, полный кабздец....)))
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Новокузнецк
терпим, финишная прямая как никак)))) я себя этим успокаиваю)
0
06.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: