Войти

Люблю осень !!!

красотааааа!!!!! Суперрр!!!!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Алёнка !!!!!! ))))))
0
30.10.2010
У тебя животик как у меня - малюсенький!! Сколько малыш весит? Я вчера на УЗИ сходила - у нас миниатюрный)
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Алена , последний раз были на УЗИ 16 сентября . Весили 1300 . сейчас уже , конечно , больше ..... Скоро узнаю - напишу ))))) 
0
30.10.2010
а какой срок был? У нас вчера весил 1600. 33 недели нам!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Оооооо !!!! что-то запуталась ...хихихи ... 30 неделек что ли .... Немного меньше вашего ...)))))
0
30.10.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Олюшка, очень красивые фотки! Ты - просто красавица!!!
0
31.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Олечка !!!!!!!! очень приятно !!!!!! как вы поживаете ? Как себя чувствуешь . Прочла твой рассказ про послеродовое отд-е (((( Пипец ........ Как богатырь ???? Радует ?)))))))))))
0
31.10.2010
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Я восстанавливаюсь потихоньку, долечиваюсь, малышик растет, радует маму с папой))) Тебе уже тоже совсем скоро! Как быстро время летит
0
01.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Не говори .... Время .... Просто пролетели эти все недели ...... А тебе желаю побольше сил !!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу !!!!!!!
0
01.11.2010
КРАСИВАААЯЯЯЯ!!!! а узик,где ж пузик? какие вы крошки,прям так не привычно,что такие маленькие пузы бывают))) 
как с коляской дела обстоят? когда увижу обновку на колесах!?? у тебя уже 37-ая нед.,клааасс!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Настенка !!!! Пузико растет ))))))) Потихоньку )))))) скоро вообще арбузик отменный будет ))))) А с транспортом .... Беда ... ( Никак не выберу . Уже хотела писать Тебе спрашивать у тебя ... что нового ??? Видела сегодня из далека колясон ... Похожа была на Baby Ace ... Но далекоооооо она катилась ... На противоположной стороне .... Не успела я толком рассмотреть ... Но , единственное . мне показалась она очень низкой ... как для зимы такая ? Блин , как же трудно ... ))))) Ты не заказывала еще ??? 
0
30.10.2010
Я определилась наверно на 99,9%! Baby Ace буду покупать! всем меня устраивает! заказывать буду через 2 нед.!на счет "низко",ну мелькала такая мысль,но у сына у меня была коляска примерно на такой же высоте,отлично откатались зиму!да и остальные коляски были такие же по высоте,как прогулка у Baby Ace! ну что ты волнуешься? люлька,матрасик,конверт,комбез и т.д.! нормалек! ведь сотни мамочек катают своих деток в бугабу! и тысячи в трансах,а там детки не выше от земли чем в Baby Ace!!
Так что! я тут видео узрела обалденное Baby Ace,там так все подробно! слюнями весь экран забрызгала пока смотрела)) скорей бы заказать уже!
вот:
http://www.youtube.com/watch?v=5AYQ0OisSv4&feature=related
0
30.10.2010
Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток
Фотки просто отпадные!!!!!!!!!! На первых двух прям девушка-осень. Обязательно распечатать, в рамку и на самое почетное место на стене )))))) 
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Хихихи !!!!!! Спасибо , Вероничка !!!!! Я прям застеснялась )))))))) image
0
31.10.2010
Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток
Нечего стесняться ))))))) Себя надо любить )) Особенно если есть за что ))) Я смотрю вы прям большие уже )) Как малышь себя ведет, на свет просится???
0
31.10.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
image   image
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Леночка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
0
30.10.2010
Олечка, фотки супер!imageА ты - тем более!!!!image
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Натусечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.10.2010
tetyana
Львов
Какая яркая осень...прям захотелось сейчас вскочить,кинуть все дела,и бегом в парк...image
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ага , это точно !!!!!!! Но сегодня не такая отличная погодка . Пришлось под дождичком сегодня прогуляться ))))))) 
0
30.10.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
обалдеть image
0
31.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Маргаритаааааааа !!!!! очень приятно )))))))
0
01.11.2010

Приветик! Клевые фотки! Волосы  у тебя шикарные)))image

0
31.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Пасибочки , Танюшка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.11.2010
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Красивая беремняшечка! image

P.S. Пальто (или плащ) какое классное!
0
31.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Светочка !!!!!!!!!!!!!!!!! Плащик саму радует ))))))) 
0
31.10.2010
Блиииин красиво то как!!! Волосы у тебя такие красивые, длинные! Это так за беременность отрасли? Мамулька-красотулька! =)
0
31.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юляшка !!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) Волосы всегда любила длинные )))) А за Б 2 раза подравнивала -стригла . Так бы еще длиньше были ))))) Но главное - ухоженные кончики ))))
0
31.10.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Такая красивая и счастливая!!!image
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Женечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
0
30.10.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Твои фотки смотреть всегда удовольствие - такая красотулька!!!! А муж такой серьёзный мужчина!!!! Но пара вы очень красивая!!!!!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , подружка !!!!!! Муж серьёзный )))))) Иногда и он так прикалывается )))))) Потом что-нить выложууууууууу ))))) 
0
30.10.2010
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Красивые такие!!! Очень-очень!!!

0
02.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Cпасибо , Иришка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
0
02.11.2010
Мария
Полина, 20 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
Какие вы замечательные. Просто прелесть. Глаз радуется на вас смотреть. Ольчик - красотка)
0
02.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Машулька !!!!!!!! Приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.11.2010
фото просто сказочные! ты в отличной форме, молодец!!!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Настенка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятненько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))
0
31.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фотки просто отличные!!!!!!!!!!!!!! Любо-дорого смотреть)))
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Викуся !!!!!! ))))))))))))))))))))))))) 
0
30.10.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
какая замечательная пара и фотографии!!!!! ууииииии!!!!!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Танюшка !!!!!! ))))))
0
30.10.2010
Комментарий удален
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Ксаночка !!!!!!!!!!! Мне тоже оч нравятся фото осенью. Всё так яркооооооо !!!!!! ))))))
0
30.10.2010
Комментарий удален
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
30.10.2010
Такие хорошие...!!!!
0
06.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
0
06.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
потрясающие яркие фоты! какая ты красавица!
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Катюшка !!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
31.10.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Красавица! Папа ваш через чур серьезный :-)
0
30.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Катрин !!!!!! )))))) а папуся периодически серьезен ))))))) А иногда - опппаааааа !!!!! Тусим !!!!! Всё в меруууууууууууу!!!! ))))
0
31.10.2010
Думаем заранее вот чем мы сегодня занимались )))

Похожие записи