Войти
Мама троих (4 года, 2 месяца, 1 год), планирую беременность Климовск

За что люблю осень

Мама мальчика (14 лет) Москва

не люблю такую осень, как сейчас...люблю когда тепло)

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Такая осень только летом бывает))))

0
26.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да...в этом году нас осень бабьим летом не порадовала, а дальше я такую осень не люблю, даже с учетом всех ее красок...

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Главное,чтоб зима нас бабьим летом не радовала)))))А то надоело в Новый год резиновые сапоги одевать.

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

о!точно. снега тогда пажалста в новый год, большие сугробы)

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я мечтаю о таких.Чтоб показать  Косте,как здорово в снег падать))

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

даааа)))))))

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Классно!!

Но вот погода все равно не сентябрьская((((

Здорово, когда стоит умеренно теплая золотая осень!!!

А то шапочки для сентября рановато(


0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну,да...рановато..Мелкий в осеннем комбезе замерз,представляешь?А зимний ещё не приехал долбаная почта

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Слушай, капец какой-то! Смотрю у вас там вообще холода!!!


0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Жарю мужу котлеты сейчас,смотрю на градусник. -5, однако)))

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

капец. У нас пока терпимо. +15, дожди


0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Красиво у вас!

...Я теперь часто думаю, как ты там справляешься с двумя детками. Тема начинает быть актуальной и для меня :)

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Оо,легко справляюсь...Режим - основа основ для меня.Живем по часам)))

Мама иногда бывает дома, помогает тогда.Но чаще просто все вместе гулять ходим,она неважно себя чувствует.

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

А готовить когда? Напиши-ка ты мне тогда и про свой режим, если сможешь. Тоже возьму на заметку. Для меня это все вещи нереальные. Всю жизнь в хаосе прожила, никогда режим не умела соблюдать - только когда на работу ходила или училась, тогда приходилось просто куда-то ездить (но получалось это, как правило, ценой чего-нибудь другого - питания, например).

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А готовить и убираться - когда получается.Я отдельным постом напишу о режиме,заодно других мам послушаем.Когда и как у них что.

0
27.09.2013
Раменское

Бррр не люблю осень, холодно так))) Но фотки у Вас просто замечательные!!! Кстати, как Котя к Семке относиться, ни разу не читала такой постик от тебя)))

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мм,да никак почти не относится..Гладит,целует, дураки,памперсы выбрасывает, игрушки его таскает.Вот так)))

0
26.09.2013
Раменское

Памперсы выбрасывает, который использованные или новые? Гладит и целует ЛЮБОФФФ

0
26.09.2013
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай
А я со своим боюсь уходить далеко от дома. Максимум в коляске лежит минут 10, а потом начинает кричать, что кошки дворовые разбегаются. Как приучить, незнаю. Поделись опытом.
0
26.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А нам идти 10 минут до леса и речки))

Семён не любит,когда его трясут.Надо,чтоб дорога была идеальной,но у нас есть отличная амортизация;) 

Костя был крикун.Пока по всем кочкам с ним не пройдешь-будет орать и не спать. А потом круги наматывай,чтоб спал.. а в месяц приходилось прокладывать подушечку,чтоб он смотрел по сторонам,не спал на улице-глазел.

0
26.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Красота, а мы гуляем среди коттеджей...

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Тоже неплохо;)

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а рыжий тебе идет)

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ах,да)) Я забыла приписать,что я тут красотка)) Хожу в береточке теперь))) А Костя не дается фотографироваться,понял уже,что сделал глупость)

0
26.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

=)))

0
26.09.2013
ДЕСАНТНИК и ТЕЛЁНОЧЕК Массаж

Похожие записи