
Какая красота!!! Пусть было всего +4, в некоторых лужах плавал ледок, а в пути нас застал СНЕГ, погуляли мы отлично) 

Какая красота!!! Пусть было всего +4, в некоторых лужах плавал ледок, а в пути нас застал СНЕГ, погуляли мы отлично) 
не люблю такую осень, как сейчас...люблю когда тепло)
Такая осень только летом бывает))))
ну да...в этом году нас осень бабьим летом не порадовала, а дальше я такую осень не люблю, даже с учетом всех ее красок...
Главное,чтоб зима нас бабьим летом не радовала)))))А то надоело в Новый год резиновые сапоги одевать.
о!точно. снега тогда пажалста в новый год, большие сугробы)
Я мечтаю о таких.Чтоб показать Косте,как здорово в снег падать))
Классно!!
Но вот погода все равно не сентябрьская((((
Здорово, когда стоит умеренно теплая золотая осень!!!
А то шапочки для сентября рановато(
Ну,да...рановато..Мелкий в осеннем комбезе замерз,представляешь?А зимний ещё не приехал долбаная почта .
Слушай, капец какой-то! Смотрю у вас там вообще холода!!!
Красиво у вас!
...Я теперь часто думаю, как ты там справляешься с двумя детками. Тема начинает быть актуальной и для меня :)
Оо,легко справляюсь...Режим - основа основ для меня.Живем по часам)))
Мама иногда бывает дома, помогает тогда.Но чаще просто все вместе гулять ходим,она неважно себя чувствует.
А готовить когда? Напиши-ка ты мне тогда и про свой режим, если сможешь. Тоже возьму на заметку. Для меня это все вещи нереальные. Всю жизнь в хаосе прожила, никогда режим не умела соблюдать - только когда на работу ходила или училась, тогда приходилось просто куда-то ездить (но получалось это, как правило, ценой чего-нибудь другого - питания, например).
А готовить и убираться - когда получается.Я отдельным постом напишу о режиме,заодно других мам послушаем.Когда и как у них что.
Бррр не люблю осень, холодно так))) Но фотки у Вас просто замечательные!!! Кстати, как Котя к Семке относиться, ни разу не читала такой постик от тебя)))
А нам идти 10 минут до леса и речки))
Семён не любит,когда его трясут.Надо,чтоб дорога была идеальной,но у нас есть отличная амортизация;)
Костя был крикун.Пока по всем кочкам с ним не пройдешь-будет орать и не спать. А потом круги наматывай,чтоб спал.. а в месяц приходилось прокладывать подушечку,чтоб он смотрел по сторонам,не спал на улице-глазел.
Красота, а мы гуляем среди коттеджей...