Я всё никак не напишу о том, как Сёмику массаж делают))
Первый раз,естесственно,он совсем не понял,что это с ним такое делают,мужественно молчал и изредка кряхтел.
Во второй раз смекнул,что сейчас всё повторится и начал плакать)) Потому программа была сокращена,вместо 40 минут было 20.
Третий раз-Сёма был рад видеть уже знакомую тётю,радостно ухал,улыбался, затем уснул на мяче))
После третьего занятия стало заметно,что мышцы немног окрепли.Сёма стал ручки подставлять,опираться на них,поднимать голову.При выкладывании на край уверенно удерживает.Столбиком ношу-держит.Любит выглядывать из-за плеча.
Сегодня пятый сеанс. Ещё 9 осталось.Думаю,Сёма к концу будет уже совсем самостоятельным)))))