Сейчас убирала квартиру, и так тошнит, но дождалась... вырвало, ползаешь, положение туда, сюда... Тут кто-то писал, как беременные за собой ухаживают, а у меня хватает сил ухаживать за домом, за мужем немного и за детьми, хорошо хоть еще причесываюсь. Все предыдущие беременности я работала, когда все успевала, а сейчас вроде и дома сижу, правда малыш еще со мной, с ним и погулять надо и позаниматься чем-нибудь, постарше ребенок в 1 класс пошел, надо и с ним посидеть что-то объяснить, правда здесь у меня есть помощник - старшая дочь, но я и так на нее много взваливаю, видимо все-таки возраст сказывается, да и вообще...
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
И что дальше...?
Чаты Беременных
Выберите чат: