Войти

Хвастики 2)))

Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

оооооооох слюнопускательный пост!!!!! какие покууууупочки!!!!!

а я все ищу, ищу белье, а никак((( вот сейчас на очередную вылазку собираюсь!)

35 тр по Московским меркам это тааааааак божески!!! у нас по 80-100-120 тр все это стоит((((

0
17.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Не поверишь, у нас в принципе также - средняя цена 60-80 т.р. , а тут прям акция какая-то))) 

А я вот наткнулась на магазин Буду Мамой - там и закупилась))))

0
17.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

60-80 - это все же демократичнее) а с акцией и подавно! надо брать!))

а у меня с бельем и одеждой беда пока: есть 1 топик и 1 кофточка, а вот бюстгальтеров никак не найти: все Д и Е и 70-75...о таком только мечтать)))))

пойду гляну: может и у нас Буду Мамой есть где! 

0
17.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
Глянь обязательно!!! Уверена, ты найдёшь отпадное бельё)))
0
17.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

ценник у них огого((( 

тут либо без белья придется, либо все на белье спустить и ходить голой))))) 

0
17.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
Ценник и вправду не маленький, но на парочку я разорилась))) А в нач. Б. ездили в Финку и купила себе в НМ 3 бюстика д/кормления совсем недорого (но даже в Б. состоянии они мне были неудобны(((( Хотя тогда грудь жутко болела и росла, может потому... Сейчас они безусловно малы, так что думаю ещё 2-3 бюстика куплю где-нить подешевше))) А вообще планирую также ходить в топиках из микрофибры (стоят причём копейки!) - я сейчас в них дома гоняю и ночью сплю - жутко удобные! Так что помимо того, что я купила уже, куплю ещё пару недорогих бюстиков д/кормления, парочку из микрофибры да пару кофточек д/кормления. Всё))) Кстати у меня проблема именно с кофточками/платьями - не могу найти недорогие варианты для дома((((
0
17.10.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

растет-это хорошо! у меня единственная надежда на то, что после родов увеличится немного))

вечером поедем ночник искать, а заодно и в магазины для Б зайдем в большой торговом центре-авось что найду))

0
17.10.2013
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И нам уже пилгуни привезли :) И в ПЦ собираемся во вторник) Расскажите потом как все прошло :)

0
18.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Обязательно отпишусь!!! Я прям загорелась этим центром... а может всё-таки стоит в 13й как и планировала... я прям вся в сомнениях!!!

0
18.10.2013
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
И мы вот выбираем между 13 и ПЦ :)
Но душа у меня почему-то лежит больше к ПЦ. Так что надеюсь как с врачом во вторник пообщаюсь, станет более-менее ясно)
0
18.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

и я тоже в понедельник как пообщаюсь, так и решу))) 

0
19.10.2013
Супер! Поделитесь, где комбинезончик покупали?
0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Вот ТУТ ))) Мы Пилгуни взяли)))

0
16.10.2013
Спасибо)))

0
16.10.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дорогой сайт,дешевле можно найти,на много!

0
16.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Комбез интересует))) Тоже присмотрела пилгуню. Скажите, вы где заказывали? Почём вышло?

0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

заказывала на кидкат, 6 т.р. с доставкой получилось!

0
17.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо!

0
17.10.2013

Красота!!!!!!!!!! Погремуха класс!!! Комбез очень понравился, только если в нем выписываться, пусть ленточкой рукава примотают к туловищу, а то как вертолеты дети. Вообще все детское миииилое!!! Царапки тоже брала, но на первое время кофточки в царапками, и вообще хочу в роддом взять деткины ножнички, так что подозреваю, что не пригодятся. 

Себе бюстики брала в мазере, с запахом. Бандаж простой аптечный, после и во время Б. А вот трусы, кстати, это тема!!! 

0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
А рукава можно внутрь запихнуть, если мешать не будут, ну или замотаем - идея кстати, пасиб)))
0
16.10.2013
Barburenok
Сын, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и мне про комбезик заделитесь,просто чудный.))

0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

чуть ниже ссыль)))

0
16.10.2013
Barburenok
Сын, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасиииба!!!!))

0
16.10.2013

Скажите комбинизончик тоже на Нексте заказывали? Можете ссылок ку скинуть? Он идеальный! И подскажите какой размер вы взяли, я ж правильно понимаю что он и на след год подойдет, так как с ножками? 

0
17.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Комбинезон брала на сайте Кидкат, фирма Пилгуни. Ссылку ниже в комментах кидала) Брала 68р-р (когда конверт он фактически меньше получается - как раз от рождения!) На след. год он будет безусловно мал, поэтому беру до лета. 

0
17.10.2013
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

wub1.gif симпотненько

0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

спасибо)))

0
16.10.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Комбез просто класс и универсальный! Вы умничка, что и себе обновочки покупаете!

0
16.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

спасибочки)))

0
16.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Очень красивый комбинезон)))))

0
17.10.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

пасиб)))

0
17.10.2013
воскресный шоппинг Покупочки!!!!

Похожие записи