Войти

..20 недель...

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Беременность - чудесное время отдыха и подготовки к новой жизни! Я осознала, что у меня сын, а не дочка в полной мере ни когда покупала одежду,  а когда взяла его на руки. И мне хочется воспитать мужчину, моего помощника и защитника,  с теми качествами, которых я всегда ждала от мальчиков и мужчин.

Фотографии очень красивые) если не секрет в каких странах была?

Набег на магазины еще успеешь сто раз сделать. Я сейчас в итоге все в Нексте на сайте заказываю, качество и цены мне нравятся.  И уже в носке одежды вижу разницу производителей.

Только вчера мужу рассказывала о разнице чувств и ощущений беременности,  когда помочь ребенку можно во время беременности, принимая лекарства,  соблюдая режим отдыха, сна и питания, а сейчас это целый мир, в которым ты живешь, и все остальное ушло настолько на задний план, что даже сама удивляюсь.

Нам вчера делали мини процедуру, и сына забрали в отделение новорожденных. Мы с мужем вдвоем сидим в коридоре и понимаем, что вот вроде нас, как и раньше два взрослых человека, а чувства неполноценности, незамкнутости нас не покидали все эти 5 минут!

Пузатой себя очень скоро почувствуешь)))) у меня животик начал заметно расти с 20 недели. Тогда и пришло понимание. Хотя до сих пор смотрю на сына и удивляюсь, ну как он мог поместиться у меня))))

0
16.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Нет, пузатой я себя чувствую.. ещё как.. он - крупный парень, так что пузо-то ого..

Мне хочется именно какой-то лёгкости, счастья безмерного..

Я в Греции на Корфу была, и в Испании - Барселона, Валенсия, Гранада, Мадрид, Сарагоса, Аликанте, Бенидорм и что-то ещё)

0
18.10.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Молодец,  я вот уже маршрут составляю с сыночком поехать)

0
18.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Тааак) и какой пункт #1?

0
25.10.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Сейчас определяемся с аэропортом прилета Марсель, Турин или Барселона.

Вот скрап альбом закончила, теперь наи шу отчеты о путешествиях наших) с мужем

0
26.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Молодчинки! Когда мы смотрели, дешевле получилась Барса по билетам

0
26.10.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Смотрим тоже....  и время вылета важно с малышом.  В ночь не хочу лететь

0
26.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Да вы модель, девушка:))) красавица!!! а Мироха это Мирон:)вроде))) хотя какая разница!!! 20 недель с ума сойти как быстро!!!! а прорезыватель с Барсы это круть (я сама жуткая футболистка:)

0
17.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва
Так! В моей книге написано, что Мирошка и Мироха - это Мирослав) Я буду ей верить:)
0
17.10.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

конечно!!! я просто еще один вариант привела:)

0
17.10.2013
Anneta
Аделина, 12 лет 2 месяца Москва
Очень милая и добрая девушка) Когда прочитала про бабушку я прослезилась..Рада, что такие хорошие и искренние люди есть. Желаю вам и дальше расти, и радовать себя и окружающих) Купить для малыша еще все успеете, я думаю этим заниматься лучше всего, когда сидишь в декрете, самое время)
0
17.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, очень приятно)

0
17.10.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Какая ты нежная))))Уже 20 недель!!!,еще столько же и Мироха будет на ручках))))

Здоровья большущего и крепкого вам!!!!!)))А что за таблетки ты пьешь?

0
16.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо, дорогая!)

Я пью много..метипред, вобэнзим, омега-3, вессел-дуэ.. витамины ещё..

0
18.10.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
очень мило! а про скорость и виляния всем телом правда, я чувствую себя огромным медведем, только что вышедшем из спячки!
0
16.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Вот-вот.. а ещё если подъём в горку - то медведь с астмой..

0
18.10.2013
Картинка
Варюша, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Эх, так приятно читать "беременные" посты baby.gif И вроде только недавно сама ходила пузатенькая и чувствовала внутри пиночки, кувырочки и икание, а сегодня нам почти месяц и это чудо, которое сидело внутри, уже у меня на руках... И все-таки быть беременной прекрасно, хоть и на 9 месяце уже терпение заканчивается и начинаются долгие уговоры ребятенка не засиживаться там, а скорее выходить)))

0
16.10.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Отлично выглядишь, молодец!!! Уже до экватора добралась, дальше быстрее все пойдет)))

0
17.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо:)

А на меня из зеркала смотрит щекастый хомяк... не нравлюсь себе страшно :(

0
17.10.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Какая ты милая,подружечка!!!Так радостно смотреть на тебя)

0
16.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва

Машенька, спасибо, дорогая)

0
18.10.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Как всегда все красиво написано))) Просто читать приятно))) Сижу и улыбаюсь))) super_smilies086.gif Растите здоровенькими!!! Мирохе привет!  Фоточки супер!super_smilies094.gif

0
16.10.2013
В ж и к
Ольга

как всегда, красиво написала, зачитаешься! хоть беременное мне давно уже по боку)

0
16.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Тебе идет ))) такая милая)

0
16.10.2013
Malinovoe_Leto
Мироша, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо..я только вижу толстяка с прыщами.. big_smiles_280.gif
0
18.10.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

красивая очень!

0
16.10.2013
20 нед 2 дня 36 недель. Отчет)

Похожие записи