Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Обнинск

Записки о беременности!

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хахах)))) Улыбнуло про всех "нормальных"  женщин))))  Меня прямо с ЖК на сохранение отправляют - машину вызвали, а я руками-ногами ни в какую... мне говорю никак, вы что?! Мне зарплату завтра людям выдать нужно!"  Врачи в шоке, пришел глав.врач и говорит "Товарищ глав. бухгалтер, какая зарплата?! Вы ребенка потерять можете"  А вот так... ведь у людей тоже семьи, детки... кормить нужно.. 
0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здорово) я тоже все свои переживания помню, когда не шевелится я тресу свой животик, если сильно активначает, глажу и успокаиваю!))))
0
16.10.2013
Привет г.Кривой Рог ))) Целых 2 дня не рвало!!!

Похожие записи