Войти
жду девочку, 28 неделя Одесса

Записки Б. 26 неделя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ничего себе! я себе беременные штаны на 8 неделе купила))

0
28.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
У меня тоже самое, я не склонна к полноте, и матка еще маленькая, а живот уже вырос приличный, мне сказали что такое большое пузо как у меня это из-за усиленной работы кишечника и увеличения его в объеме (увеличилось количество приема пищи, надо дробно питаться) + газы... Я себе и платье уже прикупила, на работу в нем хожу, уже все заметили что в положении вот такое вот пузико
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса

у меня заметен животик стал где то на 15-16 недели.. и то такой небольшой... можно было и грешить на то что поправилась) а вот на 18-19  такой уже беременный животик появился) и то...не во всей одежде он был виден)

  33e0c29a42f213ff1574d9a2ced6324e.jpg

0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Мне все говорят может узист ошиблась и там двойня (извиняюсь что не по теме пишу) Вот мое фото до беременности d0ea285ee2bd66e906764e7972c108d7.jpg Фото на 6 недельке 0a364017a5d80ecd42eca860e75addc9.jpg И сегодня на 10-11 неделе 0ac404ab53d1fa0418575b979414304c.jpg Вот тут не знаешь что и думать, и что надевать. В первую беременность тоже большой был живот но все же меньше этого.
0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
29a7555adb5a251f6c5e34b661bf0cdb.jpg

6-7 неделя (а то как-то не так прикрепились фото.

0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
94c6b798659640a3580ce84881448ca8.jpg

10-11 неделя.

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
ого, да такой уже выдающийся)
0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
К вечеру конечно животик по-больше, но все равно он "Выдающийся" ото всюду круглые сутки. А вот сколько поколений помню ни двойни, ни второй беременности вплоть до прабабушки не было.
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса

возможно это связано и с тем что беременность вторая. неоднократно слышала что при второй и животик быстрее появляются и шевеление мамочки во второй раз чувствуют раньше

0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Мне кажется я уже и шевеления на днях почувствовала, по нервничала не много и начались странные ощущения, но я не уверена, в первый раз в 15-16 недель почувствовала, возможно вы и правы, тоже слышала об этом, вот буду проверять.
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
у меня к вечеру такой животик кстати появлялся... небольшой но конечно на сроке побольше)
а может быть двойня? в роду были случаи?
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
на 8 недели у меня и признаков живота не было))))
и как раз первые три месяца беременности у меня выпали на лето. я носила платья,туники, бриджи))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ЛЕТОМ,конечно по-проще с одеждой.когда за рулем целый день,все брюки давят на живот-не приятно.

да..у всех разные фигуру.у меня сейчас 16-17 неделя-живот,как на 23))

0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
если не ошибаюсь при второй беременности живот раньше появляется?
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

кому как повезет.У меня было кесарево, я занималась перед второй Б спортом,как бросила-живот сразу появился,а как забеременела-вообще вывалился))
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
)))
0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Фото шикарные.
Захотелось про выделения из груди написать, мне сразу вспомнилось как недельки за 3 до родов эти выделения стали очень обильными, помню как встала с кровати и почувствовала что струя бежит, сняла ночнушку, и увидела как и правда струя бьет как из источника под 90 градусов и прямо на стену на обои...и так несколько минут, до самых родов так продолжалось и потом молока было очень много, это конечно не показатель, но тоже как врач сказал нормально.Так что не пугайтесь, все ок.

0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
спасибо большое!
ого 0_0... у меня бы паника началась при виде струи))
ну ближе к родам уже и вкладыши в нижнее белье буду подкладывать..
и все таки думаю молокоотсос надо брать.. предчувствую что молоко будет и много
0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Я молокоотсосом вообще не могла пользоваться, честно сказать. Все руками делала, так нежнее.
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
я пока слабо представляю всю эту процедуру и наверно буду кучу прибамбасов брать ..которые в общем могут и не пригодиться)
0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Какая ты красавица!!!

У меня прибавка по 3кило началась с декрета. Но это у всех индивидуально! У меня подруга троих родила и в каждую Б подправлялась на 17-20 кг, но в итоге возвращалась к своей стройной фигуре после родов. Главное, чтобы тебе было комфортно.

0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
спасибо!)
вчера была у участковой, она сказала немного по умерить аппетит и устраивать разгрузочные. так и сделаю
0
29.10.2014
15 недель и 3 дня 35я неделя и синдром гнездования

Похожие записи