Войти
жду девочку, 17 неделя Лыткарино

15 недель и 3 дня

Мама мальчика (11 лет) Тарту

Ооо..я вас понимаю. Тоже хотелось, что бы животик появился. Вроде уже и появился, но как будто сдулся. А потом подумала, если сейчас начнёт рости, как потом на позднем сроке носить его)))))

Время ужасно тянется...меня еще посадили на лёгкий труд, а его у нас нет, поэтому 2ой месяц дома сижу. Крыша уже начинает ехать)))

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
а я бы наоборот так хотела бы посидеть дома, но меня никто не отпускает, вот и приходиться 8 часов перед компом, и по 3,5 часа в дороге... в метро народ озверевший, я прям сегодня их боялась!
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
так возьмите справку у Г чтоб перевели на легкий труд, обязаны перевести т.к. работа за компом, тем более по 8 часов вредно для беременной
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
так я ж в офисе) тут нет понятия легкий труд) это так сказать единственно возможный) думаю, было бы хуже, если бы меня перекладывать бумажки определили, там и пыль бумажная и обычная... а удаленка у нас, к сожалению, не практикуется.  ничего, станет совсем не в маготу, попробую взять больничный.... спасибо за заботу!)
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
должны хотя бы сократить время провождения компом. Я когда заБ старшим, работала в службе безопасности видеооператором, целыми днями в мониторной комнате, где сплошные компьютеры, взяла справку у Г на легкий труд, меня перевели просто за один компьютер и больше часа не давали сидеть за ним, хотя нужно было отследить воришек и подготовить видео для полиции или в суд. Меня как по будильнику выталкивали из-за компьютера (хотя очень интересно было доделать работу), отправляли "погулять" по другим постам
0
28.10.2014
планирую беременность Москва
ой, извините, а можно я влезу — про комп — кому то сейчас реально сокращают время?? вроде только раньше было так, когда мониторы излучали сильно, а когда современные мониторы, то можно сидеть целый день
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
не знаю как сейчас именно, но 5 лет назад так и было, после первого декрета я не вышла на работу. И тогда тоже стояли хорошие мониторы, но на зрение они тоже влияют
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

по опыту других беременных в нашей компании (из тех, кого я лично видела), никому ничего не сокращали, ни рабочего дня, ни времени за компом. может, только чуть сквозь пальцы на опоздания смотрели и по врачам вроде без проблем отпускают (что уже хорошо!) а так — не можешь работать — сиди дома...

0
28.10.2014
планирую беременность Москва

ну вот я чтото думаю, что теперь уже не сокращают время за компом никому..

0
28.10.2014
ага и я так. Выпячивала пузик, ждала когда же он вырастет, а он все прятался. big_smiles_156.gif А потом вдруг после 22 недели за неделю — бац(!) и вырос. super_smilies046.gif Теперь уже не скажешь обо мне просто "жирная", а можно гордо добавлять "и беременная"  big_smiles_150.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

как хорошо, когда есть единомышленники!) и одночувственники!

за неделю!)) вот это да!) интересно, почему он так быстро, если до этого не было?)) 

0
28.10.2014
кто ж знает? По-видимому у них там своя в полном смысле внутриутробная жизнь.  Сейчас тоже так же. Неделя-две ничего, потом трах-бах и скачок, который замечают даже люди, которые видят меня ежедневно. Так что не парься — вырастет еще пузик. 
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

спасибо! значит, будем ждать!)

0
28.10.2014

Так никто с плоским животом на роды не приходит ))))

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
big_smiles_111.gifточно!
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
успеете еще вырасти =))))) особенно в последний месяц Б =))) у меня вообще живот до 19 недель не рос, а потом как пошел в рост =) Не расстраивайтесь, скоро все заметят Ваше положение =)
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
спасибо за поддержку!! просто на скрининге в 13 недель была, там все такие пузатые уже сидели, что я себя не в своей тарелке чувствовала)) будто случайно дверью ошиблась))  
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

может там уже сроки побольше? =) ведь скрининг делается два раза или девочки просто на узи сидели

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
не, мы все были с первым (разговорились), там день такой в этой жк, из всех окружающих городов только в люберцы на первый скрин посылают, а дальше уже своими силами (силами местных жк).
а про второй скрин мне доктор сказала, что он не показательный, поэтому у меня будет только узи в 18-22 недели.... 
0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
аааа =) ну ничего, скоро и у Вас пузико вылезет =)
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино

))) а можно сразу на ты? а то мне как то непривычно, что ко мне так официально)

0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Можно и на "ты" =))) Я только за =)

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

узнаю себя на этом сроке, думала даже на УЗИ бежать, но муж запретил. =) В итоге все нормально) Сыночек меня отблагодарил за терпение и зашевелился на 17, 3 неделе где-то)

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
вот мой муж тоже против лишних узи! а так хочется!! мне же на скрининге и не показали ничего, только сказали, что ок все и сердечко услышала, а больше ничего(( 
как рано почувствовали, здорово! тоже очень-очень жду))
0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

уже до второго скрининга не далеко) терпите) ребеночек то всего грамм 200, ему много места в животе не надо)))

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
)) а можно ко мне на ты? а то прям не привычно))
0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Хорошо) smiley-wink.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

У меня 14+6 и животик к вечеру только становится больше,  раздувается) а вообще я думаю что рановато еще! Недельки с 18 думаю уже и пузик у нас будет и малыша будем чувствовать)

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
)) прям хочется, как в детстве, стрелки на часах подвести, чтобы быстрее нужное время наступило!)
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Одесса
у меня на таком сроке не было живота ..может небольшой..что и не спишешь на беременность.. появлялся небольшой к кону дня. масенький пузик уже был на 17-18 недели,а после 20 вообще начал стремительно расти
0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Он вылазиет ближе к 20 неделям)

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лыткарино
вот и жду-не дождусь, ну когда уже))) а пока, кажется, животик мне только от обжорства грозит) ибо перестала себе отказывать во всяких вкусностях)
0
28.10.2014
ПДР. 40 недель ровненько. Записки Б. 26 неделя

Похожие записи