SOS

У меня недавно было так, что я сдала анализ, сказали белок и лейкоциты, очень плохой анализ. Сказали, что может выделения попали, сказали пересдать. Пересдала и ещё хуже результат. В итоге назначили суточную сдавать (первую мочу в унитаз, остальную в банку и на утро в банку, перемешать и отлить на анализ сдать), но сказали во влагалище тампончик вставлять из ватного диска. Этот анализ отличный пришел. Ни белка, ни лейкоцитов. Это попадали выделения. А вот мазок и бакпосев ужасные пришли, потому и моча плохая была когда оно туда попадало. Прошла курс антибиотиков, свечи ещё назначат и потом ещё один курс, если лучше не станет.
18.10.2013
Если вы собирали мочу неправильно, то будут бактерии и повышен уровень лейкоцитов, белка не будет. Возможно анализ перепутали, человеческий фактор, сбой или еще что-нибудь... Реакция гинеколога вполне объяснима, она же заботится о вашей крохе.
18.10.2013
да и еще... перед анализом надо подмыться, вытереться и использовать тампон, что б ничего лишнего не попадало:)
17.10.2013
скорее всего собрали анализ не правильно. то, что просят пересдать мочу - ничего сложного не вижу) вам же лучше себя обезопасить.от канефрона ничего плохого не будет, не бойтесь;)я первую Б пила месяц через месяц, тк белок моче нашли. сейчас опять стала пить. моча хорошая, но мне кажется немножко отекаю. решила перестраховаться.
17.10.2013
ой я вот так всю Б с дочей промучалась, тоже лежала в стационаре, и потом выяснилось тоже что и у вас. а Г конечно все перестраховываются - им легче скинуть отвественность
17.10.2013
Наверно собрала анализ не правельно. У меня так первую Б получилось. Врач не паниковала, просто анализ еще раз пересдала.
17.10.2013
Если использовать тампон, то моча всегда будет без примесей белка))
17.10.2013
использовать,в смысле прикрывать?
17.10.2013
ну во время сбора мочи, засовываешь как во время месячных, а потом убираешь и все
17.10.2013
сделаю)главное чтобы все было хорошо с анализами и с малышкой)
17.10.2013
На самом деле, я часто слышала, что из-за неправильного сбора мочи вот такие истерики врачи закатывают. Сделаете все верно и все хорошо будет. Удачи!!
17.10.2013
спасибо большое)так хочу уже быстрее родить и воспитывать свою малышку))но всему свое время)у вас как проходит беременность?)
17.10.2013
И я тоже уже вся в нетерпении, хотя страхов много))) А у вас какой срок? Я в личку напишу
17.10.2013
неправильно мочу собирали скорее всего. пересдайте по науке)) тщательно подмойтесь, влагалище ваткой или тампоном заткните. и только "среднюю" мочу в баночку! то есть чуть пописали не в баночку, потом "среднюю" порцию в баночку, и в конце уже не в баночку)
17.10.2013
потому что от белка в моче до экстренного кесарева может пройти меньше суток. раз попросили пересдать - пописайте еще раз,вам жалко что ли?)))) заткните влагалище ваткой,чтоб ничего не попало,соберите среднюю порцию....врачи не могут не перестрахоовываться, потому что если белок все таки есть - это очень серьезно.
17.10.2013
В большинстве случаев так и делают.. Перестраховываются.. У меня покак ттт все нормально, но помню в первую Б тоже были приколы с Г.. То ей анализ не понравился было подозрение на цитомегадовирус . Ооох я тогда перенервничала, поначиталась в интернете еще.. То ей не понравилось ктг или как там оно малыша.. Отправила мя в роддом на госпитализацию, там врач посмотрел и вообще не понял доя чего меня прислали, но сказал ладно витамины проколим, но лежатьне будешь. Согласна, достает-но уж лучше лишний раз перестраховаться и подтвердить что все хорошо, чем одить у мучить себя, накручивать.
17.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь и внуки. Наболело Ох уж эти мамы (мои). Даже и не знаю что делать, смеяться и плакать уже(((