Войти

Приятные мелочи

Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень милый! По моему не простоватый, а замысловатый. =) Столько много в нем всего. Не просто кармашек.

0
17.10.2013

ну может и так. Просто я вот на него смотрю и вроде впечатление такое,что ничего лишнего. А все гармонично)))посмотрим как ребенок отреагирует в будущем

0
17.10.2013
Юся
Катя, 24 года 4 месяцаМакар, 14 лет 1 месяцКостя, 11 лет 1 месяц Запорожье

Какая прелесть! super_smilies094.gif

0
18.10.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошенький! Тоже люблю такие вещи super_smilies094.gif

0
17.10.2013
Елена
Севастьян, 12 лет 3 месяца Казань

классный и постелька в кроватке мне нравиться:)такие милые мишки

0
30.10.2013

Прикольный зверёк :-)

0
17.10.2013

спасибо)))если бы я умела шить и имела бы машинку, столько всяких штук можно было бы смастерить)))

0
17.10.2013

Класс! Обалденный!!!

0
17.10.2013

СУПЕРСКИЙ!!!!! ТОЖЕ НАДО ТАКОЙ!!!!

0
17.10.2013
Buffy
Дамир, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Симпатичный))

0
17.10.2013
Как подготовить конверт на овчине к выписке? Коляски, коляски.... Для погодок?

Похожие записи