Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Приятные мелочи

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень милый! По моему не простоватый, а замысловатый. =) Столько много в нем всего. Не просто кармашек.

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну может и так. Просто я вот на него смотрю и вроде впечатление такое,что ничего лишнего. А все гармонично)))посмотрим как ребенок отреагирует в будущем

0
17.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Запорожье

Какая прелесть! super_smilies094.gif

0
18.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Хорошенький! Тоже люблю такие вещи super_smilies094.gif

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

классный и постелька в кроватке мне нравиться:)такие милые мишки

0
30.10.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Прикольный зверёк :-)

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))если бы я умела шить и имела бы машинку, столько всяких штук можно было бы смастерить)))

0
17.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Класс! Обалденный!!!

0
17.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

СУПЕРСКИЙ!!!!! ТОЖЕ НАДО ТАКОЙ!!!!

0
17.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Симпатичный))

0
17.10.2013
Как подготовить конверт на овчине к выписке? Коляски, коляски.... Для погодок?

Похожие записи