Заглянула я в думаю всем известный магазинчик fix price. Тот самый, в котором все по 38 (было когда-то по 36). И в очередной раз обнаружила там вполне хорошие книженции. Как-то не было у меня совсем детских книжек и мне было из-за этого очень неспокойно. Теперь они у меня есть!
На книжный сайтах подобные книги я втречала значительно дороже, чем по 38 рублей. Поэтому купила в fix price их не раздумывая. И иллюстрации вполне себе приличные даже. Возможно великие ценители элитных детских книг меня не одобрят. Но от этих книжечек
я уже получаю эстетическое удовольствие. Словно сама окунулась в детство, прям ностальгия... 



