Войти

Стрижка и покраска ....

ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

в первую Б стриглась, не красилась потому что свой цвет был.

В эту Б стриглась и красилась, уже 2 раза, в блонд, следовательно краска с амиаком, ни чего страшного со мной не случилось....

не верю я во все это.......красивой и во время Б надо быть.....


0
21.10.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Это точно! Беременность же это не болезнь!

0
21.10.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

так что, в принципе, это ваш выбор.........но я ни чего страшного в этом не вижу!


0
21.10.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо!

0
21.10.2013
pru
Планирую Алексеевск

Я стриглась (это просто суеверие я в них не верю) А вот краска может принести вред, так как это все таки химия и вы будете ей дышать и может что-то через кожу впитаться. Знаю что многие девочки красятся натуральными красками в салонах или тонируют волосы, они не такие стойкие, но зато более безопасны.

0
21.10.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо! Я тоже думаю, что есть же что-то безвредное.

0
21.10.2013
Стрижка - дело психологического рода - мне как-то в детстве тетя сказала, что беременные стригутся - жизнь своему ребенку укорачивают. Я не стригусь, но дело Ваше, зависит от Ваших психологических установок.
Покраска - есть мед противопоказания, знакомая девочка-парихмахер говорила, что не стоит красится во  время беременности, потому что краска впитывается в организм женщины  и отравляет ребенка. Как то так.
0
24.10.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

медицинской подоплеки нет, потому что краски сейчас не атомные и кожи головы не касаются, суеверия -фигня, стриглась и красилась, еще и ногти наращивала) аллергий у ребенка не обнаружено)

0
21.10.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо!

0
21.10.2013
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

стрижка - по медицине если то просто волосы начинают расти быстрее, и типа могут (не обязательно!) забирать необходимые элементы из организма будущей мамы и их может недоставать малышу
но если стрижку делать на убывающей луне - волосы будут расти медленнее и риска никакого нет)

проверено))

0
22.10.2013
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Я красилась краской без аммиака 

0
21.10.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну т.е скорее вредна не сама краска, а может химический запах от неё.

0
21.10.2013

Стрижка - суеверие

а покраска волос... Нельзя использовать краски, содержащие в составе аммиак  (точно не помню чем он опасен, но вред ребенку приносит) Другими красками пожалуйста. Сейчас масса красок без аммиака

0
21.10.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я амиачной краской перестала красится, безамиачная долго не держится..так что 2 раза покрасилась и все.. Перед фотосессией стриглась, теперь уже после родов подстригусь) В общем не вижу ничего ужасного в этом.

0
21.10.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

я мелируюсь и крашусь ну и стригусь. с дочей два раза эту процедуру проделывала. родилась она у меня с осветленной прядкой, не знаю от этого или нет)) в эту Б тоже планирую поход в салон но во втором триместре

0
21.10.2013
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

По стрижке это суеверия 100%, а вот по краске я думаю мед. противопоказания все же есть. По крайней мере мой очень хороший знакомый категорически отказался меня беременную красить в прошлый раз. 

0
21.10.2013
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

краска вредна своими испарениями, но я красилась где то на 4 нед, потому что еще не знала о беременности) крастесь только в хорошо проветриваемом помещении, чтоб не надышаться химией

0
21.10.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

краска вредновата. но я красилась. 9 мес блонд с отросшими корнями был бы ужасом 

0
21.10.2013
Девочки, разбирающиеся во снах, расшифруйте плиз. Может не совсем по теме, но мне страшно.(((

Похожие записи