Войти

Хвастушки)) Или всё одним махом. Много фото)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Все очень милое, скажите где покапали мелочи и крупногабарит? И каким списком руководствовались. Совсем не могу понять, что действительно нужно купить малышу)))))

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот тоже интересно!

0
21.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
если автор поста не против, скину вам ссылочку на мой список (старалась составлять как можно адекватнее) - http://www.babyblog.ru/user/Zhanna902/58725   А вообще в категории Списки приданного оооочень много списков от девушек,прочитав 2-3 поста,поймете,что вам нужно 
0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Я лентяйка)) От руки в блокнот писала, а здесь на ББ лень было печатать))

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо)Мелочи (часть в кораблике(кроватка с прод. маятником Кристина Можга, комод Можга), часть в детском мире(косметика, подгузники ),дочки и сыночки (постельное белье,игрушки, клеенки)и mother care(одежка (в дневнике фото есть),полотенце уголком 3 шт-800 р ,комбез) Шапочки-польские у знакомой, за 2 шт 600 р (одна на флисе на весну,другая на зиму с утеплителем. Список составляла по спискам девочек на ББ.

0
21.10.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ножнички - нам не пригодились.... Т.к ими воообще не удобно!!!!!!!!!!!!!!! Мы нашими маникюрными стрижём)))

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

В ножнички папа вцепился в магазине)) Решила его не переубеждать)

0
21.10.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ну может и папа)) и будет ими подстригать))))) Нам лично было не удобно!!! Считай, что у малыша пальчики маленькие, да плюс ещё лезвия очень толстые на ножницах!!!
0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

у нас такие ножнички - мне очень удобно, кстати. их просто определенной стороной нужно держать, тогда они прекрасно все отстригают. красивущие у Вас комбезики! чоупетт? или я ошибаюсь?

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

спасибо, вы правы чоупетт)))

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дашунька, красота-то какая!!!! Комбезик идеальный, лучшего варианта не найти!!!!

Кроватка уже готова-прелесть! И стоооооолько игрушечек уже ждет)))))

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Да))С игрушками нас с мужем понесло) Ему одно  нравится, мне другое. пришлось все покупать))

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какой у вас папа чудесный!!!! здорово как, молодец!!!! :-****

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

Последние костюмчики меня покорили!  super_smilies094.gif 
у нас такая же игрушка - бананчик (Анна кажется). У тинни лав все развивашки чудесные!

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Один на выписку (тот который ванильный с бабочкой, а второй побольше, просто пофорсить)
0
22.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
молодцы,нравятся такие рациональные мамы: только самое необходимое) а то у других смотришь посты,так там косметики как на целый дивизион и всякие круто-дорогущие бренды,а у вас всё хорошее,доступное. А там сверху слева-это ванночка или люлька или кокон? 
0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо) Приятно. Старалась,хотя бы иногда включать рационализм) Вы про то что на комоде? Это матрасик,шёл в комплекте.

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

красотаааа)))

вопрос-как опускать боковину кроватки,если на ней борт?))

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Сейчас,отрегулировала для первых месяцев высоту боковины (бортики чуть торчат) Ну а потом ниже будем опускать)
0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Все такое красивое)))) У нас термометр для воды точно такой же))

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань
Уточка)
0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все очень красивое! не подскажите ширину комодика?

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

big_smiles_166.gif 80 см)

0
21.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

здорово, все такое милое! а сверху слева что?
0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

На первом фото? Это реклама ( в консультации беременным давали попробовать подгузники для новорожденных huggis)

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Красота такая)))) Ножницы такие не покупала, обычными маникюрными подстригаю, когда дочка спит. Круг для купания - вещь суперская!!!!! Анька у нас тащится от него, да и нам проще с ним ее купать.

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

самая лучшая покупка - круг на шею!)))

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Эх.... как же здорово смотреть и вспоминать себя)))))
0
21.10.2013
Косметичка для малышки Одежка на выписку для моей малышки

Похожие записи