Войти

Могут ли сделать перерасчет?

Мама девочки (12 лет) Москва

У моей подруги была та же ситуация. Я ей расчитала 140 дней больничного, исходя из данных, которые она мне дала, а ыыплатили меньше ровно в два раза. Потом узнала, что она не дала 2ндфл со старой работы, потом потребовали еще эту справку о расчете пособий, в итоге, доплатили как надо. И декретные стали больше. 

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск
Там справка специальная какая-то. Если ее принесете,то пересчитать должны. Сама эту справку на днях брала для пересчета. Я вам напишу название как мне сказали : приложение 1 к приказу 182 н от 30 апреля 2013 года. Бухгалтера должны разобраться!
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Если вы предоставите справку 2ндфл с предыдущего места работы, то должны пересчитать. Возможно потребуют еще одну справку, там новые требования, кажется называется о расчете страховых пособий. Ее без проблем должны вам лат на предыдущем месте работы.

0
21.10.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

Нет 2ндфл не подойдет в фсс не примут нужна специальная справка о выплате пособия 

0
21.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск

Нужна справка формы 4-Н с предыдущего места работы. Тогда всё пересчитают.

0
21.10.2013
Вот и облом работодателю) Декретные выплаты

Похожие записи