Качество одежды, заказанной в интернет-магазине

Хочу поделиться ссылкой на замечательный интернет-магазин:http://mycomanda.com Качество замечательное, а самое главное - здесь можно купить похожую одежду для детей и родителей! Причем все коллекции стильные, а есть и просто обалденные типа "Леденцы на палочке", "Гламурные штучки". Как здорово можно всей семьей пойти на выход в одинаковой стильной одежде :) Или когда у мамы и дочки юбки из одной коллекции. А когда с папиным галстуком сочетается обруч дочери - это так мило :) Очень советую всем посмотреть - обязательно найдете что-нибудь обалденное для своей семьи!
29.10.2013
Комментарий удален
30.10.2013
Мне тоже не все там нравится, но есть такие прикольные вещи, о которых я уже написала. У меня трое сыновей и я люблю их одевать в одинаковые одежды, но в обычном магазине очень сложно найти одинаковую одежду разных размеров. А тут и родителям можно что-то похожее подобрать. Я больше нигде такого не видела.
30.10.2013
Меня очень удивил и впечатлил российский бренд Ёмаё. Единственный минус они шьют только на мальчиков...http://penilopa.ru/index.php?productID=1365 для примера. тут не видно но он с начесом внутри и носим мы его сейчас на улицу, зимой можно под комбез. Качество у бренда на 5+++ все стирается хорошо не линяет. http://penilopa.ru/published/publicdata/CP161377PENILOPA/attachments/SC/products_pictures/22-12lil_enl.jpg такой носилили конец лета, осень, жаль уже выросли:(
28.10.2013
Для мальчишек нравится российская марка Ё-моё,очень стильные"взрослые" вещички,качество очень приятное.
28.10.2013
София мне нравились детские вещички, единственное уточнение, они маломерные. Маза разочаровала , пижамки вытягиваются очень быстро и теряют внешний вид, горловина на майках для мальчиков с 9 мес без кнопок, на голову ребенка не натянуть, узкий ворот, так еще после стирки растягивается. Разочарована. Джинсы и штанишки неплохие, шортики детские огромные шьют, надо на пару размеров меньше брать. Верхняя одежка если удовлетворительна, но штанишки к куртке лучше отдельно покупать ( это для ходячих малышей) а до 3 мес маза маза мне нравилась. Сейчас очень нравится картерс, колготки в кальзедонии, нм. Если покупаю мазу, то только через сп. В России качество заметно страдает.
28.10.2013
next!!!!!!!
28.10.2013
La Redoute
28.10.2013
Mothercare хорошее качество и долговечные)
28.10.2013
Присоединяюсь ко всем и хочу добавить вот эту марку, которую я недавно лля себя открыла http://crockid-shop.ru/ Качество мне ооочень понравилось, и по цене не переплачиваешь за бренд и рекламу)))
28.10.2013
Www.moms.ru очень модная качественная одежда. Скоро будут кофточки и толстовки.
27.10.2013
Заказывайте вещи из Америки! Очень хорошее качество.. приемлимо по ценам.. и красотааа!! Если будут вопросы пишите.. дам контакт девочки через котрую я заказываю (проверенная и берёт всего 10 процентов за все хлопоты.)) Сайты,  gymboree.com,crezy8.com,carters.com. gap.com,http://www.macys.com/,Hannaanderson.com  ещё куча разных сайтов для малышей! Ну и Mothercare конечно же!))
27.10.2013
классные такие сайты, спасибо , напишите контакт этой девочки, пожалуйста
27.10.2013
Добрый день, а можно и мне телефон этой девочки?
28.10.2013
ДД, можно и мне координаты, пожалуйста!
28.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер комбинезона на выписку. Купила шапку наконец- то