Одежда!

Девушки, а это очень неприлично будет, если я тут напишу про свой интернет-магазин одежды для беременных? Я после двух беременностей и мучений с выбором чего-нибудь не "привет, пенсия" решила, что очень хочу хорошо одевать беременных. Приходите ко мне http://fancymama.ru/ - я буду очень рада не только покупкам, но и советам-комментариям-рекомендациям. Всем хорошей беременности и легких родов! 
26.10.2013
Н&M
26.10.2013
Я покупала в H&M беремчатые джинсы и легинсы, если у вас есть там такой магазин... Цены доступные,качество и внешний вид замечательные! Еще есть интернет магазин H&M
25.10.2013
Не в обиду девушкам, отписавшимся ниже, но я не знаю как в буду мамой можно что-то выбрать. Хотя, мб мне так не повезло?http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813&via=top Совсем недавно была бесплатная экспресс-доставка от 5 тыс. СПСРом. А платная 1 тыс. Еще есть бп - почтой россии.
25.10.2013
Ни в первую беременность ни сейчас не одевалась в этих жутких магазах для беременных! Пару раз зашла и убежала! Ткани жуткие-в руки взять противно,фасоны-брррр,как будто у беременных вместе с ростом пуза вкус пропадает! реально на такое убожество жалко деньги тратить! ИМХОА мне по роду деятельности надо выглядеть,ходить на публичные мероприятия и проч. Так вот на помощь пришли обычные магазы только  размер брала от 48 и дальше,и как правило со скидками.Брюки кашемировые Эскада 52размера обошлись мне в 2,5 тыщи рубл.! И носить приятно и выглядят стильно и ушить потом можно.Парочка объемных свитеров нашлась в шкафу,еще парочку купила в Бенетоне и Манго,а летом было вообще супер-платья под грудь и в пол выручали невероятно!
25.10.2013
Нигде, даже не заморачиваюсь. Для дома штаны мягкие с низкой талией и майу под свободный свитер, чтобы живот не оголялся. в первую беременность вес набрала только в рассчете кровь-ребенок-воды, т.е. ноль лишних КГ, поэтому только под конец были одни сшитые на заказ беременные штаны. Больше и не нужно, я считаю. Верх для меня - свободные рубашки длинные, свободные кофты. Никогда не искала даже... как по мне, так это необходимо либо тем, у кого ну очень большой живот, либо тем, кто очень много весит ии наьрал за беременность и в обычные вещи не влезает или плохо в них выглядит.
25.10.2013
я думала только в нашем городе невозможно найти нормальную одежду для берженов, а в москве, оказывается, такие же проблемы. Ну вот в будумамой если как следует порыться, можно отыскать парочку неплохих вещей. Я купила себе там брючки, а все остальное, к счастью, пока подходит из "для не беременных" . Мне кажется, так и буду всю беременность покупать в обычных отделах, там реальнее подобрать одежду, которая налезет на живот, чем покупать беременные, но такие убогие. 
25.10.2013
Этой осенью у меня такой гардероб: удобные свитеры-джемперы (их я беру в модных магазинах для не беременных) просто на 1-2 р больше, под них леггинсы или брючки для беременных (брала удобные фирмы блисс в спец магазинах буду мамой и пр., это уже зависит от разнообразия в конкретном городе. На ножки сникерсы как похолодает одену угги. Куртку купила классную тоже в обычном магазине, но на 2 р больше, пока мы в нее отлично влазим;)))) иногда одеваю платья на выход и сапожки без каблука)))
25.10.2013
Джинсы в Кенгуру,а майки и джемпера в обычных магазинах,только больше
25.10.2013
В прошлую Б брала в Буду мамой. В этот раз заказала в инете в Н&М и олд нави
25.10.2013
можно ссылочки на интернет-магазины пожалуйста? 
25.10.2013
я в совместных покупках на американском сайте заказываю в своем городе. Вы тоже в своем поищите. А H&M и в гипермаркете есть у нас,просто я дама крупная, а там 46 р-р последний, в инете побольше есть
25.10.2013
У h&m разве есть интернет-магазин и доставка?
25.10.2013
Не интернет магазин, а сайтhttp://www.hm.com/us/enчерез СП
25.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мои обновочки ) 2 наболевших вопроса: памперсы и пеленание