Войти

Акушерство.ру

Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

О,насчет наших магазинов-согласна!Только на днях с мужем объездили и Коломну и Воскресенск,везде либо цена завышена,либо качество  

В итоге закупились в Хэппиче.Магазин очень удобно расположен на въезде в Москву.Старшенькой тоже там покупали.

Хотела заказать на акушерстве и забрать самовывозом,но в хэппиче кроватка оказалась дешевле.

0
25.10.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Обязательно загляну посмотреть)))

0
25.10.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Если решите поехать в сам магазин,то заранее определитесь с моделью и позвоните,т.к. у них в зале стоит штуки 4 кроваток,а на складе остальные.
0
25.10.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Спасибо

0
25.10.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

Есть еще один инет-магазин с аналогичными ценами на товары. Сколько ни сравнивала Акушерство.ру и этот второй - цены почти во всем идентичны. Заказываю всегда со второго. Очень довольна. Если надо, в личку дам ссылку.

0
15.11.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Я все таки сделала заказ на акушерстве.Довольна)))

Заказала комод, пеленальную доску, постельное белье(комплект), проектор, ну и по мелочи. Забирали сами, со склада. Не понравилось только то, что заказ был не собран и мы минут 20 стояли ждали пока все найдут и принесут. Работают там в основном молодые парни, все милые, добрые, отношение замечательное, все объясняют, поясняют. 

0
15.11.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Надо, надо)))))

0
15.11.2013
Galina
София, 12 лет 7 месяцев Москва
заказала там первый раз матрас. вчера привезли. все быстро и четко. курьер заранее позвонил, приехал даже раньше. буду там заказывать и дальше))
0
25.10.2013
Ириска
Москва

заказывала кровать и матрас, все отлично было, за исключением того, что у них, видимо, кто-то спер базу клиентов, и мне пытались привезти мой заказ из другого магазина. Узнала, что это не Акушерство, когда позвонила узнать им детали привоза. Оказалось, что они мне еще не звонили ))) В итоге, мошенникам я отказала, из акушерства мой заказ привезли.

0
25.10.2013
Я постоянный клиент! Заказывала там кроватку, по мелочи куча всего. Все приходит идеальное! Только вчера привезли мне молокоотсос и пакеты для замораживания молока. Они всегда звонят после того, как Вы на сайте оформите, обговаривают, все ли есть в наличии у них на складе, если чего-то нет подбирают аналог или вычеркивают из списка. У меня ваще проблем не было с ними, звонят, все обсуждаем и доставляют. Обожаю их сайт, все приходит идеальное. Вот кроватка стоит и глаз радует)
0
25.10.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

На той неделе получила стульчик для кормления, претензии нет, все упаковано хорошо. Только выбирайте тк внимательнее, самая дешевая все таки кит, заказывайте обрешетку обязательно. А вообще они конечно долгие и оплата у них не оченьудобная!

0
26.10.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут
я колыбельку заказывала у них, все нормально пришло, только упаковка видно было что  до этого вскрывалась, может кто не брал-отказ, а может транспортная компания. Цены действительно ниже у них, по крайней мере чем в розницу, точно. Да и с другими сайтами я сравнивала, у них недорого
0
25.10.2013
Юлия
Мария, 12 лет 7 месяцевТатьяна, 10 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 9 месяцев Москва

Хотела заказать у них кровать и комод для малыша, не было в наличии ни того ни другого. На сайте этой инфо нет, это минус, конечно.


0
25.10.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна
Спасибо Вам большое!!!!Больше нет сомнений, буду заказывать.Кстати, я заметила, что цены там ниже, чем в остальных магазинах. И выбор огромный.
0
25.10.2013
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

я лично не заказывала

но подруга там брала коляску

другая знакомая кроватку

проблем вроде не было

0
25.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я много чего заказывала... комод, базу для автокресла...

0
25.10.2013
Выбор одежды на выписку Наши наряды (ФОТО))))

Похожие записи