Здравствуйте
!!!
Скажите, кто-нибудь заказывал крупногабарит на акушерство.ру???Если да, то расскажите))))Мне на сайте очень понравились кроватка, комод, ну и по мелочи, ночник-проектор.Вот думаю заказать, так как у нас в городе маленький выбор мебели для масюсиков. Заранее благодарю 