Войти

СОН: Родила мальчика!

Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне в первом триместре тоже мальчик снился, по узи потом показали девочку)

0
26.10.2013

и родилась девочка?))) Я вот очень хочу девочку...а муж мальчика а вместе мы хотим здорового малыша))) Наверное оттого такие сны)))

0
26.10.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пока не родилась)...ходим последние деньки, ждем когда изволит выйти.. но два узи врач однозначно сказал дочь

0
26.10.2013

))) Успешных родов Вам и  здоровой доченьки)))

0
26.10.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! и вам благополучной беременности)

0
26.10.2013

Спасибо

0
26.10.2013
✿blueberry✿
Брянск

мальчик во сне- это какая то маята, какие то дела и заботы, проблемы. девочки - это диво, сюрпризы, будете удивляться. по крайней мере, у нас именно так говорят
0
26.10.2013

Я то такие определения тоже знаю ...но предполагаю..что сон мой без расшифровки..просто от информации в голове стали сниться такие сны)))

0
26.10.2013
✿blueberry✿
Брянск

тоже вариант - о чем думаете усиленно, то и снится. легкой беременности!)
0
26.10.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

))) бедненькая, переключиться надо)) А мне вообще ничего не снится, сплю как будто вырубает кто-то)))

0
26.10.2013

и я так сплю...)) сразу вырубаюсь)) И вот нежданно негаданно сон такой приснился))

0
26.10.2013
Наталья
Илья, 26 лет 7 месяцевДениска, 22 года 2 месяцаРомашка, 14 лет 4 месяца Курск
Снилась девочка еще со старшим сыном. Даже лицо видела. С младшим тоже снилось что родила девочку........ Но вот что-то никак.... :)
0
26.10.2013

)))  Я   смотрю есть тенденция к тому кто приснится...тот и наоборот родится)) Снятся мальчики -родятся девочки!!!

0
26.10.2013
Юлия
Вики, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня на УЗИ дочка, но уже пару раз снилось, что рожаю мальчика блондина (муж и я брюнеты) и мальчик улыбается и смеется заливисто...).Мне сказали, что мальчики снятся к маете, мороке...тут Алина про это писала.

0
26.10.2013
Инна
Москва

Мне недавно тоже приснилось что у меня мальчик родился.причем не первый раз этот сон вижу.а сама сейчас на 10 неделе.двойню ждем.вот тоже не знаю что за сон такой..завтра на узи.немножко страшно даже..но верим только в хорошее:)

0
26.10.2013
Малин
Сережка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Мне 2 раза снилась девочка, и сама я была уверрена, что дочка будет, а на УЗИ сказали - мальчик! )) а в 3-м сне я вообще котёнка чёрного родила ))) чему верить...))

0
26.10.2013
Молозиво! Когда оно у вас появилось? У кого так было?

Похожие записи