Странный вопрос у меня)) кто недавно был на втором плановом УЗИ и чувствует шевеления? Как лежал ваш малыш, и где чувствуете пиночки?
Я сейчас чувствую пиночки внизу, могу предположить что доча лежит ножками вниз, пинает по мочевому, ощущения капец)) Просто первая доченька постоянно била поддых) лежала головой вниз, но помню только более поздний срок
Я ж говорю, странный вопросик)
Перевернулись ближе к 30 недельке и я это без узи почувствовала,ножками стал вверху пинать