Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Берлин

Положение малыша

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

На вашем сроке, наш малыш сидел попой вниз,в основном копошился внизу справа Перевернулись ближе к 30 недельке и я это без узи почувствовала,ножками стал вверху пинать

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Вот вот! Внизу справа и копошится))

0
26.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань


0
26.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

У меня феерически лежит: тазовое предлежание, голова вверху справа, а ножки - внизу слева, наискосок в общем, получаю кулачками под ребра и пендельки аккурат по мочевому :)))) с боку на бок переворачивантся периодически 

0
26.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Была на узи лялька лежит головой вниз, но ножки то у головы, и кулачки у лица и бьет ими по низу живота ножками толкает. У меня есть фото с узи в дневнике, посмотрите))))
0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

я еще не была на втором УЗИ, но чувствую, что малышик лежит ножками вниз, толкается либо внизу, либо чуть правее.

Через две недельки на УЗИ - там и посмотрим, права ли я в своих ощущениях))


0
26.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

До узи стучал внизу. У кабинета внизу, а на Узи сказали, что малыш головой вниз) Я говорю, как? чем же он пинает? Врач сказала, что у него еще и ручки есть. Ну и показала, чтобы я поверила) Ну а т.к. лежал спинкой к зрителю, ноги были вовнутрь

0
26.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснокаменск
 У мня тоже первый лежал постоянно вниз головой. Сейчас же на втором узи сына сидел наа попе, и да я тоже чувствую как буддто он хочет выбраться уже.Но сейчс к 30 неделе перевернулся, теперь чувствую пятки под ребрами)))
0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

У меня лежит головой вниз, но явно слегка по диагонали, потому что пинает меня под ребра справа и за мочевым слева))

0
27.10.2013
Мама мальчика (21 год) Ростов-на-Дону

Делала узи в 18 недель. Сказали тазовое предлежание. Чувствую пиночки прям в самом низу.

0
26.10.2013
У кого так было? очень-очень скоро

Похожие записи