Войти

Положение малыша

Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

На вашем сроке, наш малыш сидел попой вниз,в основном копошился внизу справа Перевернулись ближе к 30 недельке и я это без узи почувствовала,ножками стал вверху пинать

0
26.10.2013

Вот вот! Внизу справа и копошится))

0
26.10.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань


0
26.10.2013
Евгения
София, 12 лет 3 месяца Электросталь

У меня феерически лежит: тазовое предлежание, голова вверху справа, а ножки - внизу слева, наискосок в общем, получаю кулачками под ребра и пендельки аккурат по мочевому :)))) с боку на бок переворачивантся периодически 

0
26.10.2013
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино
Была на узи лялька лежит головой вниз, но ножки то у головы, и кулачки у лица и бьет ими по низу живота ножками толкает. У меня есть фото с узи в дневнике, посмотрите))))
0
26.10.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

я еще не была на втором УЗИ, но чувствую, что малышик лежит ножками вниз, толкается либо внизу, либо чуть правее.

Через две недельки на УЗИ - там и посмотрим, права ли я в своих ощущениях))


0
26.10.2013
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

До узи стучал внизу. У кабинета внизу, а на Узи сказали, что малыш головой вниз) Я говорю, как? чем же он пинает? Врач сказала, что у него еще и ручки есть. Ну и показала, чтобы я поверила) Ну а т.к. лежал спинкой к зрителю, ноги были вовнутрь

0
26.10.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск
 У мня тоже первый лежал постоянно вниз головой. Сейчас же на втором узи сына сидел наа попе, и да я тоже чувствую как буддто он хочет выбраться уже.Но сейчс к 30 неделе перевернулся, теперь чувствую пятки под ребрами)))
0
26.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У меня лежит головой вниз, но явно слегка по диагонали, потому что пинает меня под ребра справа и за мочевым слева))

0
27.10.2013
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Делала узи в 18 недель. Сказали тазовое предлежание. Чувствую пиночки прям в самом низу.

0
26.10.2013
У кого так было? очень-очень скоро

Похожие записи