Войти

Надеюсь что через пару лет еще к вам вернусь)))

Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

славный малыш, а я думаю чего такой зелененький, а это мамка хулиганит))

0
28.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

Вы еще наше пузико не видели)))медсестра пришла посмотрела и говорит мол пупок обрабатываем? А я - а что не заметно?

0
29.10.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

интересно как я его буду обрабатывать))

0
29.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

совет,лучше делайте это когда малютка спит)))

0
30.10.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

cпасибо

0
30.10.2013
Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляю!:) мы вас ровно на год старше и также примерно в неделю моя крошка была зеленая вся:)))))

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

А я уже думала что одна такая)))думаю все мамы как мамы а ему досталась растяпа какаето)))Как вы прожили этот год?что было самым сложным?

0
27.10.2013
Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Было много всего!:) и смех и слезы :) в принципе как у всех. Самое сложное для нас это были колики, но как оказалось это были вовсе не они, а последствия родов, вчд повышенное. В итоге, все вылечили и  больше нас сильно ничего не беспокоило :) зубы нижние вылезли сами по себе. Верхних еще нет, на днях вылезут:) вот изза верхних 4, сопельки появились самые первые в нашей жизни. Целый год берегли крошку :)а так, это смышленый ребенок, иногда даже слишком, никогда не плачет просто так :) у вас еще все впереди, прям завидую вам, сейчас с умилением вспоминаю те деньки после роддома :) главное-здоровья обоим!:) все у вас будет хорошо:) 

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

Спасибо)))надеюсь что и я тоже буду скучать за этими днями,а пока хочеться что бы он поскорее вырос)))

0
28.10.2013

какой богатырь)поздравляю!!!у меня тоже доча была первое время в зеленке

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

спасибо,мы до сих пор не можем обработать пупок так что бы не замарать в зеленку и малыша и себя)))

0
27.10.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А я своей извращалась, цветочки вокруг пупка рисовала.

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

))))мой спокойно не лежит,вертится и брыкается даже когда ест и кряхчет как старик во сне))))

0
27.10.2013

извиняюсь..но ржу над зеленкой..))))) когда у меня доча родилась в зеленке было всё-пеленки, доча, мама папа и кровать)))))) а парень ого го (ТТТТ) на вас)))) растите здоровенькие!!!))))

0
28.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

Спасибо)))

0
28.10.2013
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков

класный парень)

Мама художница)

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

да,да пикассо нервно курит в сторонке)))

0
28.10.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Будте здоровы!

0
27.10.2013
Виктория
Кирил, 12 лет 8 месяцев Чернигов

спасибо)))

0
27.10.2013
Юлия
Харьков

Очаровашка!!!

0
27.10.2013
ПРОМОКОД Сумки в роддом

Похожие записи