Войти

Экватор :-) Наше с пузиком самочувствие ...

Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Так приятно читать))))

я уже на спине не могу (17,3 недель) - если только полулежа и с согнутыми коленями - а дльше труднее - но это не на всю жизнь с пузиком ходить)))

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
На спине тоже только с согнутыми  коленями лежу, но долго не могу. Зато сколько радости пузик беречь, все эти трудности ничто по сравнению с огромным счастьем, что Боженька нам подарил!!!! 
0
28.10.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

да - все это так быстро забывается, что кажется ерундой полной))) когда берешь этот комочек счастья и ничего ан свете не нужно)

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Мне снится уже наша выписка с роддома и наша крохотуля
0
28.10.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

мне ни разу не снилось))))мне только вода с цветными рыбками)

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный

Здорово!!!)))


0
28.10.2013
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
На спине и не надо лежать, вы таким образом провоцируете кислородное голодание малышке
0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Спасибо, а я и не знала... Вот и не удобно! Если только с согнутыми ногами лежать!
0
28.10.2013
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне удобно, я спать люблю на спине :( но нельзя

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Вот я теперь думаю, кроха находится, как я чувствую слевой стороны пузика (пинается там, бугорок слева появляется), можно ли на левом боку лежать? (на правом тож не удобно)
0
28.10.2013
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ох, какие мы беременные забавные) что же вам теперь стоя спать?) не стоит так сильно заморачиваться)

0
28.10.2013
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Поздравляю!!  


У нас тоже экватор, тоже потихоньку пинаемся, радуем маму и папу. Начали ходить в бассейн, теперь хоть не чувствую себя развалюхой. Хе-хе. А на УЗИ пойдем с папой сегодня. Вот нам и скажут: мальчик у нас или девочка.
0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Спасибо большое!!! И вас поздравляю!!!! так здорово - бассейн....молодцы, я бы с радостью походила, только нет условий (((
0
28.10.2013
3-й скрининг.. Вот и экватор

Похожие записи