Войти
жду девочку, 24 неделя Ясный

Наш экватор!!! Наша крошка растет!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Симпатичный пузорост)). У меня тоже такой же большой на 11 будет, похоже)). Когда у вас живот распирать от прогестерона перестало?

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный
Спасибо!!! Растет наша кроха! А я даже и не знаю))) До сих пор еще дюфастон принимаю, еще не отменили, в пятницу пойду на прием, посмотрим, что скажут.
0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понятно)). А то у меня не живот, а пузырь)). Жду вот, когда настоящий беременный вылезет

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный
Может вам так кажется только? Малыш же растет, у каждого по разному, может, может уже беременный как раз у вас 

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да нет)), живот у меня вздулся до задержки и до сих пор надутый, выглядит будто месяц 4, не меньше. Такая вот индивидуальная особенность. А так как я худенькая, то у меня он очень заметен)

0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ого!! какие вы большие)))) в 11 неделек прям очень

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный
Дааааа))) Прям совсем мы большие)))Мне джинсы и брюки сразу же давить стали)))
0
28.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

растите,девчонки

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный
Спасибо, Анют!
0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какой красивый пузик)))эххх красота)))))) Растите здоровыми)))

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ясный
Спасибо большое!!!
0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар


0
29.10.2013
Наши 32 наше пузико))

Похожие записи