Войти

Наш экватор!!! Наша крошка растет!!!

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Симпатичный пузорост)). У меня тоже такой же большой на 11 будет, похоже)). Когда у вас живот распирать от прогестерона перестало?

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Спасибо!!! Растет наша кроха! А я даже и не знаю))) До сих пор еще дюфастон принимаю, еще не отменили, в пятницу пойду на прием, посмотрим, что скажут.
0
28.10.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Понятно)). А то у меня не живот, а пузырь)). Жду вот, когда настоящий беременный вылезет

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Может вам так кажется только? Малыш же растет, у каждого по разному, может, может уже беременный как раз у вас 

0
28.10.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Да нет)), живот у меня вздулся до задержки и до сих пор надутый, выглядит будто месяц 4, не меньше. Такая вот индивидуальная особенность. А так как я худенькая, то у меня он очень заметен)

0
28.10.2013

ого!! какие вы большие)))) в 11 неделек прям очень

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Дааааа))) Прям совсем мы большие)))Мне джинсы и брюки сразу же давить стали)))
0
28.10.2013

растите,девчонки

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Спасибо, Анют!
0
29.10.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Какой красивый пузик)))эххх красота)))))) Растите здоровыми)))

0
28.10.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Спасибо большое!!!
0
29.10.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар


0
29.10.2013
Наши 32 наше пузико))

Похожие записи