20 неделек


И для сравнения 5 и 11 неделек
5 )))
11 ))) 


И для сравнения 5 и 11 неделек
5 )))
11 ))) 
Симпатичный пузорост)). У меня тоже такой же большой на 11 будет, похоже)). Когда у вас живот распирать от прогестерона перестало?
Понятно)). А то у меня не живот, а пузырь)). Жду вот, когда настоящий беременный вылезет
у вас Да нет)), живот у меня вздулся до задержки и до сих пор надутый, выглядит будто месяц 4, не меньше. Такая вот индивидуальная особенность. А так как я худенькая, то у меня он очень заметен)
ого!! какие вы большие)))) в 11 неделек прям очень
Дааааа))) Прям совсем мы большие)))Мне джинсы и брюки сразу же давить стали)))