Решила пофоткать вещички, которые уже куплены)) мне кажется так удобнее понять чего не хватает. Фотик конечно не передал краски и фактуру, но все же вот:


Постаралась все сделать компактным и доступным для просмотра))Я таааак жду свое чудо))))
Решила пофоткать вещички, которые уже куплены)) мне кажется так удобнее понять чего не хватает. Фотик конечно не передал краски и фактуру, но все же вот:


Постаралась все сделать компактным и доступным для просмотра))Я таааак жду свое чудо))))
класс))))все просто абалденное и очень милое)))вот вы комбезиков накупили)))будет самый модный зимой)))а на выписку в каком поедите?Со мной на ТЫ пожалуйста))))Да вот я тоже думаю не многова-то ли...)Свекровь подарила комплект в розовой рамочке первая и вторая картинка. Вот в нем, а сверху белый без ножек, во второй строчке вторая картинка....Только он не утепленный, теперь думаю не холодно ли? возможно надо слипик теплый нарядный докупить. а то совсем простова-то))


Да ладно!!! Я тоже жена моряка))) будем знакомы)) значит я не одна жду мужа долгими вечерами))а почему размер 38? Разве не 56??а ты на выписку уже приобрела?)как обстоят дела с кроватками и т.д.? Много уже готово?))


да ты что?серьезно??прикольно)))ага,и я жду уже 4мес((остался месяц еще)))так что скоро уже дома будет!а твой когда домой?а размеры шапочек другие))по объему головы)))56это размер одежды!а на выписку у меня в дневнике есть,пандочки из Некста,если не передумаю!потом еще сверху теплый костюмчик,комбезик мишку и уже упакую в конверт)надо пофоткать все,лень если честно!кроватку скинула в дневник,вот вчера мастер собрал!все куплено,кроме коляски,но уже выбрана,надо поехать на следующей неделе купить!а так все вроде есть!ну какие то мелочи докупаю,но это так,чисто для себя уже!вот только шапку говорю же не могу найти которая понравилась бы(((Мой военный)) по Каспию бродит) 3 недели там, дней 10 здесь)) январь, февраль не ходят, но на суше работает)))так что мужа вижу только поздними вечерами. Вот не знаю попадет ко мне на роды или нет... Печалька((((
О, Кристин, а я думаю, где у тебя муж работает......ты говоришь, что в отъезде. А он моряк! Как романтишно......)))))

ага,романтики хоть отбавляй)))сижу жду его у окна,как Ассоль)когда же он ко мне приплывет с алыми парусами))аххаа))ну зато после разлуки,вечно медовый месяц и все как в первый раз)))не успеваем надоедать друг другу))точно,романтика))! 
красота! а что это у вас на овчине?конверт.? где брали не подскажите а то я обыскалась..
Ага))От этого конверта я вообще балдею, он такой на ощупь приятный) Брала в сети магазинов детский мир))) Думаю этот магазин есть везде!))Рядом белый лежит тоненький)надеюсь хватит и на весну)))
оооочень клево!!!
и тааак много всего!
у нас такой же набор расчесочек)))))))))))
P.S. в какой программе такие коллажи можно делать?))
Спасибо)))Это онлайн программа, подобных в инете куча(программы по созданию коллажей онлайн) Я пользуюсь вот этой http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php
Боже какая красота))) Совсем не давно и моя малышка была такой)) Но смотрю на все это изобилие и понимаю, хочу еще))) Хороших вам родов и здорового малыша!!!!!
Красота!!! А подскажите, пожалуйста, что за фирма у второго слипа ( это который с утятами)
Все просто очаровательно!
Очень нежно и стильно!
Не подскажете где закупались?)
Спасибо) это в основном сеть магазинов детский мир и дочки сыночки))) все очень доступно)))
Все такое нежное,особенно люблю вещички в бежевую полоску!просто кайф....
Ой, я вообще от детских вещей балдею) захожу в детский мир и давай ходить бродить))хочется все потрогать, все купить 
Спасибо за совет) а три пары разве мало?) вон там синенькие и еще беленькие в комплекте)