Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 34 неделя
Донской
Развитие ребёночка.
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
Советую посмотреть ещё вот это видео!
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Спасибо, посмотрела )))))))) плачу )))))))))))))))) 
0
30.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
Интересно, правда как из такой малипуськи,что под микроскопом только рассмотреть можно развивается человек!
0
31.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
У меня прям слезы навернулись! Это прекрасно! Неужели у нас в животиках такое?! 
0
30.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
ага
а как меняется и ножки,ручки и т.д. вырастает! Чудо! 
0
30.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
Советую посмотреть ещё вот это видео!
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
хорошее видео)спасибо за положительные эмоции)так трогательно
0
30.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Донской
Советую посмотреть ещё вот это видео!
0
30.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

