Развитие малыша во время беременности

это точно, дети же все чувствуют, даже в пузе находясь. Варианты с релаксом меня особо порадовали))
13.06.2013
Ну как развивать... все наши действия и настроения на ребенке! сказываются. Поэтому жлементраные упражненя и релакс просто необходимы))) от этого всем только лучше будет))
12.06.2013
я так поняла, что это новый сайт нутриклуба,где много экспертов, называется команда про развития? для будущих мамок и правда много полезного и нужного :)
07.06.2013
хо-хо, не думала что можно прям в пузе малышастого развивать :) мне нра! хорошая идея :) 
31.05.2013
Посмотрели мы уроки, которые нам по сроку подходит на про-развитии. Наш папа включился в этот процесс, помогает мне и стал внимательнее, что явно бонус :) А я стала увереннее в себе, советую :)
27.05.2013
А я вам еще хочу посоветовать посетить "Интерактивную школу для беременных". Это полностью бесплатный проект. Лекции ведут ведущие эксперты группы компаний "Мать и Дитя". Им можно задавать вопросы относительно темы лекции. Я смотрела все лекции и мне очень понравилось. Рекомендую вам))) Список дальнейших лекций есть на сайте, а также, там есть архив уже прошедших лекций. Удачи вам)))  
27.05.2013
Тема известная :) Я тут подсматриваю - http://www.razvitie-pro.ru Там прям по триместрам все уроки разложены, очень удобно!
25.05.2013
слушайте мне уроки эти понравились, прикольные такие и интересно на самом деле. очень нра, большой спасибо ))))))))))))
30.05.2013
дайте дитю спокойно сформироваться, лучше сами развивайтесь)) потом будете свои знания передавать подросшему малышу))
25.05.2013
Почему бы в упробе этим тоже не познаиматся?))) если мамо так спокойнее будет)) уроки посмотрю на выходных, пока только пробежала глазми)
30.05.2013
Сожгли коляску... кашель