девочки,спасайте-замучал кашель и сопли.кашель аж до рвоты.в нос капаю аквамарис и пеносол-помогает плохо.а чем лечить кашель?возможность обратится к врачу будет только в понедельник,если доживу((( дома есть аскорил и гербион,можно ли их принимать?
мне мукалтин помогал откашляться. врач прописал. таблеточки на основе травок.
0
25.05.2013
Ответить
да-да, и мне врач прописывала мукалтин!!! самое безвредное))))) можно и просто пить, и рассасывать, и расстворить в теплой воде пить и горло полоскать))))
0
25.05.2013
Ответить
геделикс или проспан, моей в 3 мес уже назначали, тк сопли были от старшей, так что можно и беременным и новорожденным
0
25.05.2013
Ответить
я пила сироп Алтея очень дешевый но очень действенный и никаких противопоказаний..мне и подруге помог в течении дня))а на вкус прелесть его в чай вместо сахара и все)
0
25.05.2013
Ответить
В нос–гриппферон(иммуномодулятор),от кашля–мукалтин.Я за 3дня вылечилась!
0
26.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: