Врач прописал его,но в инструкции написанно:
"Беременным и кормящим женщинам принимать не рекомендуется (в связи с недостаточностью данных по безопасности применения препарата у указанной группы пациентов)."
Кашель уже доконал((((Что еще посоветуйте?!
Кашель верхних дыхательных путей.Трахеит с отхождение мокроты.